ДолькиКабана• 26 мая 2020

Муж постоянно спит. А меня ругает что спать не даю.

Ложится спать поздно, после 12 ночи. Утром не может встать в 6 на работу. Говорит для него нет ничего хуже, чем рано просыпаться на работу. 6 утра это рано для него. В выходной спит до 9 утра, потом завтрак, уборка, после уборки тоже норовит улечься спать. А в воскресенье вообще сразу после завтрака ложится и спит. На меня орет что я плохая жена ему спать не даю.
Робот Вертер• 26 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Моя мама любила попылесосить в детской, когда да считала, что я слишком долго сплют
Да, я поэтому с 19 лет не живу с родителями. сбежала. Не могла выдерживать эти ранние подъемы и вечные генеральные уборки по выходным. Муж ее уже тоже стонет))

Бюст Березуцкого• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Общая.
тогда тоже поступайте как вам нравится и удобно
Железобетон• 26 мая 2020
В почему нельзя спать в воскресенье?
автор ДолькиКабана • 26 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Проблема наверное, в том, что у Вас с мужем не очень хорошие отношения.
Человек имеет права на отдых, если ему это необходимо, но и время на то что бы провести с семьей и помочь жене нужно находить, тем более когда работают оба.
Вам нужно общаться с мужем и договориться так что б и Вам и ему хорошо было!
Я пытаюсь ему говорить, но если какая то ссора, он мне всегда высказывает, что не даю ему спать
Сарафанное радио• 26 мая 2020
Автор, присядьте. Я могу спать сутками напролёт, когда душа желает и кайфую от этого. Вы как надзиратель. Я бы от Вас бежала
Мама Чели• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я хочу в выходной отдохнуть а не до вечера по магазинам бегать и у плиты стоять.
А я хочу до обеда поспать, потом неспеша встать
А магазин вообще когда темно хочу ходить. И что теперь?
автор ДолькиКабана • 26 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вы можете спать сколько угодно.

автор ДолькиКабана • 26 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Это ваше дело. Может у вас семьи нет.
Сарафанное радио• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вы можете спать сколько угодно.
Так как и Ваш муж
Бюст Березуцкого• 26 мая 2020
автор, так на себя время можете потратить, когда муж нахропится, пусть и готовит все сам
автор ДолькиКабана • 26 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Так как и Ваш муж
Мой муж имеет семью и ребенка и обязанности определенные.
Баксы_сдам• 26 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так они ничего не делают по утрам) Мой ждет голодный, чтоб встала я и мы вместе накрывали на стол-готовили завтрак-кофе. Просто с 6 утра в выходные лежит до 9 утра и шарится в телефоне.
У меня тоже раньше так было. А потом муж понял (не без моей помощи), что жена, оказывается, даже утром может быть в хорошем настроении, если ее ждёт кофе, сытые дети и полный холодильник продуктов
автор ДолькиКабана • 26 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Не умеет он готовить и не будет этого делать. Пока я дождусь, что он сходит в магазин, то я готовить буду в 10 вечера.
Сарафанное радио• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
И не имеет возможности поспать когда и сколько хочет. Зачем такая семья?
Робот Вертер• 26 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Нет. Мой без меня никуда не ездит. Не может. ’Мы семья и все должны делать вместе’)) Хотя пока еще и не женаты.
ТихоЯ• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Так проблема в другом, если он их не выполняет, то он просто безответственный, а не просто любит спать.
Маша хороша• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Покоя от чего? Он ничего не делает кроме того, что ходит на работу.
От вас , блин , покоя !
У меня муж посменно работает . Спит сколько хочет !
Если нужно отвезти меня куда-то срочно то могу попросить встать раньше .
Но, говорить ему « хватит спать , я так решила » даже не подумала бы.
Вы кто , чтоб диктовать человеку когда ему ложиться вообще !
Его выходной -хочет спит хоть до ночи .
автор ДолькиКабана • 26 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Так не надо было жениться. Его никто не заставлял.
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну так разведется, это ж не проблема...

ТихоЯ• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вас трое, вы что бидонами готовите, пусть в пятницу вечером сделает покупки
Маша хороша• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Так и отдыхайте ! Какая разница когда начнёте убирать ?
Сарафанное радио• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Так ему это и озвучьте. Если у вас не совпадает ритм, зачем выходили замуж? Встречный вопрос.
автор ДолькиКабана • 26 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
От вас , блин , покоя !
Его выходной -хочет спит хоть до ночи .
Если срочно надо то можно и самой поехать, но тем не менее вы будите мужа. А мне рассказываете что диктовать ничего нельзя.
ТихоЯ• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Не то что бы нельзя, просто не получится
задумчивая мордочка• 26 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Да проблема, скорее всего не в сне мужа, а в том, что весь быт на плечах автора!
А это не правильно.
Кроме работы у мужа есть еще семья, а раз он хотел только жить в своё удовольствие, то не нужно было создавать семью.
Я понимаю о чем автор пишет, может резко сформулировала, так как ее достало всё!
автор ДолькиКабана • 26 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Не будет он в пятницу ничего покупать. Скажет давай купим в субботу а в субботу будет спать. Уже не первый раз такое. Поэтому мне проще купить самой, чем ждать, пока муж купит.
ТихоЯ• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Вот и доказательство, что сон не причём. Просто лентяй обыкновенный.
автор ДолькиКабана • 26 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А это не правильно.
Да, вы все правильно поняли. Просто достало меня это все. Когда все на моих плечах. И ещё и меня обвиняют, что спать не даю.
Бабушка мороз• 26 мая 2020
Он очень мало спит. А вы реально не даете. Или вы шутите? У нас все спят до обеда или позже, если хотят. Если не на работу / в школу и т д. Сон без ограничений, это потребность организма.
А вот был ухажер такой же как вы, говорил у него дома все рано встают, в 6 утра и весь день на ногах. Не принято спать у них
Сарафанное радио• 26 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А это не правильно.
Так пусть разводится, если не могут решить этот вопрос. Ему может тоже накипело. Будет одна просыпаться когда вздумается, никто не будет напрягать своим сном и работать и зарабатывать сама. Сам себе режиссёр. Что дальше? Ей станет легче? Не думаю. Начнёт ребёнка пилить