Идууу--уууу блин• 26 мая 2020
ОЛХ-доставка. Ее можно отключить ?
Подскажите , пожалуйста, может кто в курсе....
Создала объявление на ОЛХ (продажа полотенцесушителя б/у). В форме объявления написано, что в данном объявлении/рубрике (а именно отопление/сантехника) ОЛХ доставка подключается автоматически без возможности ее отключить.
Это новости такие на ОЛХ? Т.е. в своем городе самовывозом огромную батарею продать нельзя, а только ОЛХ доставкой ?
Стопудова• 26 мая 2020
К сожалению, не во всех рубриках. У меня тоже написано САМОВЫВОЗ, но выбивает эту доставку, хотя я отправлять не собираюсь. Очередные пакращення.
Петя-петушок• 26 мая 2020
ну и пусть себе висит ОЛХ доставка. Если покупатель захочет, отправите этой услугой. Захочет другой доставкой (Укрпочта, Новая Почта, Интайм... ) отправляйте какой он захочет.
Не за Будка• 26 мая 2020
А что мешает отдать клиенту на руки товар и получить деньги, а объявления отключить?
Для драки• 26 мая 2020
Если будет покупатель с вашего города, почему нельзя ему продать самовывозом?
Идууу--уууу блин
• 26 мая 2020
Ответ дляСтопудова
ну вот навязали насильно ОЛХ доставку. Вы например откажете покупателю в отправке и он пожалуется на объявление...
Ну вот с какой целью они это делают ? логики никакой((...
Крапипопка• 26 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я сразу пишу,что доставкой не пользуюсь.
Не за Будка• 26 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
Олх не доставляет. Доставляют почтовые службы. Эта функция блокирует деньги покупателя до тех пор, пока он не получит товар и не заберет его с почты. Тогда уже деньги идут к продавцу.
Ибо мошенников развелось до х..
Идууу--уууу блин
• 26 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
проблема в том , что я не собираюсь изначально отправлять, а только самовывоз. Это б/у полотенцесушитесь , вот как батарея в ванную комнату. Он огромный 120см на 50см. Как мне его тащить на почту ? мне такси дороже выйдет , чем его цена .
Петя-петушок• 26 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
нашел на ОЛХ такое
Котик-Пупсик• 26 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Напишите в объявлении- только самовывоз
Идууу--уууу блин
• 26 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
нашел на ОЛХ такое
Спасибо, уже написала им- и в ответ тишина(
Вот написала мне девушка из Днепра, чтобы я отправила ей ОЛХ доставкой . Пишу ей , что в объявлении указано ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. И в ответ куча возмущений о том, что у меня подключена ОЛХ доставка...
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2020
можно убрать, заходите редактировать сообщение и убираете jk[ доставку
Идууу--уууу блин
• 26 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нельзя убрать(
Можно убрать только в той рубрике, где Вы сами подключили эту услугу.
А в тех рубриках, где ОЛХдоставка объязательна, нет галочки убрать/подключить.
ША все! я пришла• 26 мая 2020
Это у них такое ноу хау во всех объявлениях кроме мебели и квартиры-навязывают свою олх-доставку =я везде предупреждаю что не продаю этим способом , что это новый дебилизм олх-монополиста
ША все! я пришла• 26 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ! ВВОДИТ в заблуждение покупателя которому надо объяснять что это очередное покращення от олх
ША все! я пришла• 26 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
правильно и я так делаю
Не за Будка• 26 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Объявление не отключается?
ША все! я пришла• 26 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Ибо мошенников развелось до х..
ОЛХ само возглавило авзвод со своей доставкой https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BE%D0%BB%D1%85%2B%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%2B%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4
ША все! я пришла• 26 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Объявление не отключается?
не отключается -это они свою дост навязывают =пишите в объявл что вы этим спом не продаете только личн встреча или предоплата
ША все! я пришла• 26 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Объявление не отключается?
Само объявл не отключается
Харьков Наталья• 26 мая 2020
Я написала в службу поддержки с вопросом что за нафиг? Мне ответили, что такова политика сайта и что отключить эту функцию нельзя, но типа если я не хочу отправлять олх-доставкой, то могу указать это в объявлении.
Не за Будка• 26 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
ОЛХ само возглавило авзвод со своей доставкой
Не знаю, у меня муж часто покупает и продает и пользуется этой доставкой.
ША все! я пришла• 26 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
ну и продавайте пока вас не обуют -мне такой способ не подходит и не надо навязывать то что хорошо-пусть сами решают а то долбанное олх решает мне как мне продавать особенно если покупатель в моем городе-вам это не странно?
Голодаю• 26 мая 2020
Отключить нельзя
Если будет заинтересованный покупатель, обговорите с ним ситуацию
Голодаю• 26 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну вам же объяснили - напишите это в самом тексте объявления и в ответах покупателям заинтересовавшимся
Не за Будка• 26 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Мне не странно. Я не юзаю лоха.
А вы свой негатив направьте на лох-администрацию лучше.
Обуть могут в любом случае: и при полной и при частичной предоплате и при самовывозе.
ША все! я пришла• 26 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Мне не странно. Я не юзаю лоха.
Отправила на ОЛХ и хорошо их обматерила -сказала что они шакалы пользуются монопольным положением
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2631939