Голодаю• 25 ноября 2013
Где найти такое платье?
Спать не могу, хочу такое платье, но на мой рост в 179 см. это нереально (длина будет максимум 20 см от пола, а это уже не то).
Сегодня пошла в ателье, показала картину, а они мне - пошив около 1 000 грн. Ну не капец.
Растроилась!
Может кто-то что-то посоветует?
Растроилась!
Может кто-то что-то посоветует?
Голодаю
• 25 ноября 2013
Ответ дляmena
Может кто-то что-то посоветует?
если бюджета нет, потерпите, такие писки моды проходят довольно быстро ;)
)))))Оптимистично.
Бюджет вроде есть, но отдать за платье 1500 грн (с учетом ткани) жаба давит(((((((
Голодаю
• 25 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
а из какой ткани оно? вполне реально можем сделать грн за 530-580
Костюмная. Более подробно к сожалению сказать не могу.
Голодаю
• 25 ноября 2013
Ответ дляmena
шерсть. костюмная тонкая шестяная. должна быть отличного качества иначе результат огорчит Вас.
Фрау Анхен• 25 ноября 2013
Я сегодня как раз нашла. Случайно. Не реклама. https://www.kidstaff.com.ua/tema-774229.html
Голодаю
• 25 ноября 2013
Ответ дляФрау Анхен
Ураааааааааааааа! Спасибо Вам