Дона Ко Ко• 27 мая 2020
Топы - это проблемы
Темы популярны (топовые) именно проблемные.
Если у автора все хорошо, просто пишет поделиться или с советом, это никому не интересно) практически.
Зато, где есть проблема, каждая советчица хочет высказать свое экспертное мнение)), а ещё можно ноги вытереть об автора проблемы. И самоутвердиться.
Я не пришла белое пальто выгуливать, если что, сама грешна 😂
Подскажите плиз• 27 мая 2020
Да, есть такое. Миролюбивые темы не в топе. В основном провокативные.
Автопортрет нурофена• 27 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
В топе темы с правильно составленными, актуальными заголовками ))
Подскажите плиз• 27 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я же говорю провокативные.
Полиэтиленовый привет• 27 мая 2020
Ну я воспринимаю такие комментарии как психологическую разрядку. Сама иногда пишу, правда часто стираю потом. Но по своему примеру - я бы не все сказала в глаза человеку, что могла бы написать тут. Поэтому и других воспринимаю так же. Пришла, высказалась, ушла. Правда авторам потом с этим жить, кто то ж близко воспринимает к сердцу.
Автопортрет нурофена• 27 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Я же говорю провокативные.
Ну не обязательно. Я когда-то создавала тему ’Вот как у людей получаются такие красивые плюшки’, она часа три в топе висела
Danza_danceshop• 27 мая 2020
та бывают и прикольные - про загоны мужей недавно была
Но проблемные чаще, да. Потому что у людей проблем много в нашей стране. Многие по ту или иную сторону бывали, оттого темы находят отклик
Дона Ко Ко
• 27 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не обязательно, но в большинстве своем.
РукиМыли?• 27 мая 2020
Исключение - гадание на анонимах))
Это уже заслуга магического мышления советчицы
Дона Ко Ко
• 27 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Исключение - гадание на анонимах))
Ха, точно)))