Меня много• 27 мая 2020
на вкус и цвет , мне нравится Идрис Эльба ,Люк Эванс , Клайв Оуэн , Джерард Батлер , Джулиан МакМэхон , Ривз нра )))))))))
А я с Рио-де-Житомира!• 27 мая 2020
Больне. Сколько ж литров Филлеров оно засадило себе в челюсть
Сергей Юрьевич Беляков• 27 мая 2020
Роденовский мыслитель, когда убрал руку от подбородка.
Прям как Семён Семененко снявший балаклаву

Губка Боб• 27 мая 2020
Читаю ответы и удивляюсь... Вы с кем живете, если при виде мужских мышц, такие комментарии пишете, все в обмороке.
долой_лама• 27 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
тут не мышцы, а импланты в челюсть и подбородок - перебор...
Мужественный вид хотел придать себе. Перестарался...