27 мая 2020

Мужчина мне сказал, что я...

вешу как мешок цемента ( мне обижаться?
КохайтесьЧорнобровi 27 мая 2020
А сколько весит мешок цемента?
Килограмм 25?
Батя, я стараюсь! 27 мая 2020
Причина такой фразы?
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 мая 2020
50 кг
Бывает и такое 27 мая 2020
Та нормалтный вес же значит
Борисфенка 27 мая 2020
Вам треба радіти - він десь будує собі дачу чи дім, і носив там мішки з цементом.
черная мамба 27 мая 2020
Что ж вы такого хиляка выбрали, у меня такой же, он 50 кг не поднимет((
Эскиз бесконечности 27 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А сколько весит мешок цемента?
Килограмм 25?
Кг 300
Шумелка Мышь 27 мая 2020
Делаю ремонт на балконе, у меня мешки по 25
Репетиторша 27 мая 2020
Это означает что вы легкая
Подмигашка 27 мая 2020
Для менябыл бы еще комплимент
Хорошо,что не торба с дустом
Четырёхсторонний скотч 27 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Вам треба радіти - він десь будує собі дачу чи дім, і носив там мішки з цементом.
Ага у соседа?)
Дайте подуться 27 мая 2020
50 кг мешок с цементом
Ромашкинная 27 мая 2020
Я бы обиделась на себя, так себя запустить, что за отношение и за что себя не любите?
Ilona Kolesnyk 27 мая 2020
Мішки з цементом 25 кг.
То мішки з цукром - 50 кг.
Опля Картопля 27 мая 2020
Вопрос ’Причина этой фразы?’ так и остался без ответа.
Вариант развития событий:
Автор поставила под сомнение способность мужчинки нести ее по жизни на руках. А автор работает грузчиком цемента и гордо поддержал свою ’грузоподъемность’. Мой когда то (до замужества) заносил мне мешок сахара на третий этаж играючись на плече, а во второй руке нёс хоз.сумку. Не пожалела, что вышла за него. Хотя сегодня 50 кг уже большая нагрузка.
Обижаться в любом случае не стОит, всегда лучше всё воспринимать с юмором
сама себе прекрасная 27 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вопрос ’Причина этой фразы?’ так и остался без ответа.
Вариант развития событий:
Автор поставила под сомнение способность мужчинки нести ее по жизни на руках. А автор работает грузчиком цемента и гордо поддержал свою ’грузоподъемность’. Мой когда то (до замужества) заносил мне мешок сахара на третий этаж играючись на плече, а во второй руке нёс хоз.сумку. Не пожалела, что вышла за него. Хотя сегодня 50 кг уже большая нагрузка.
Обижаться в любом случае не стОит, всегда лучше всё воспринимать с юмором
Есть 2 категории мужчин:
Первая может легко занести холодильник на 5-й этаж
Вторая оплатить работу первой
Darinochka777 27 мая 2020
Жирная значит он имел ввиду
Опля Картопля 27 мая 2020
правильно и дело сугубо женское выбирать категорию, заменив при этом собой холодильник. Лох из второй категории так же будет оплачивать работу мачо из первой категории, который будет носить его жену на руках. А что касается способности оплаты, то это понятие неустойчивое, ибо от сумы да тюрьмы... Для меня не важно сколько поднимет мой избранник, важно что в беде не будет перепоручать выход из беды чернорабочим из презренной категории
Звоночек 27 мая 2020
Он вам комплимент сделал, что вы тоненькая и изящная.
Мешок цемента стандарт 25 кг.

ПС. По теме: Нехозяйственный мужчина у вас. Выводы делайте.
harchushyn 27 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кг 300
Мда...ви неправі.
Мішок з цементом важить 50кг.,маленький 25кг
долой_лама 27 мая 2020
Мне говорили как мешок картошки
Как_б_не_так 27 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Я бы обиделась на себя, так себя запустить, что за отношение и за что себя не любите?
Что за бред?
Ромашкинная 27 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Что за бред?
Себя спросите
Ромашкинная 27 мая 2020
Ответ дляharchushyn
Мда...ви неправі.
Мішок з цементом важить 50кг.,маленький 25кг
Есть по 25 кг, а есть фасовка 1 тонна.
Накладная 27 мая 2020
Так что его не устраивает?
harchushyn 27 мая 2020
Угу..мішок 1тонна