27 мая 2020

Не дадут свалить из СТРАНЫ!( когда визовые центры откроют?!?!?

Сил уже нету ждать(. Не работают визовые центры, есть уже приглашение в Польшу от работодателя..
Вот как сделать визу если Визовые закрыты?!(
В консульстве принимают только документы на с/х работы(
У кого есть знакомые или знаете когда уже можно подаваться на визу????????
культУра 27 мая 2020
Я читала , что подают документы , в какой-то из наших групп в фэйсбуке. По почте кажется, или я неправильно поняла?
Леди Г 27 мая 2020
А по биометрии нельзя?
А то я подумываю старый загран менять на биометрию
автор Пышечка 27 мая 2020
Ответ длякультУра
Я читала , что подают документы , в какой-то из наших групп в фэйсбуке. По почте кажется, или я неправильно поняла?
это кто до карантина успел проплатить визовый сбор(.
Нервогенератор 27 мая 2020
Чешский центр уже открыли, ждите...
Или, как вариант, купите приглашение на сх работы, откройте под него визу, а едьте на свою работу. Не знаю, можно ли так.
Ms. Iphone 27 мая 2020
c 15 июня Украина октрывает ависообщения
Уточка 27 мая 2020
Посмотрите видео Марысюка на эту тему в ютубе.
Или позвоните в визовый центр, они наверняка в онлайне режиме консультации дают.
Визовые откроются после 22го июня, я так понимаю.
Гадаю_По_шнуркам 27 мая 2020
Шнель,шнель.Арбайтен!!!
Гадаю_По_шнуркам 27 мая 2020
Великая Германия ждет вас!!!Шнель.
Курочка-чубаточка 27 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Великая Германия ждет вас!!!Шнель.
Суп с куриных шей навалили? трусы по 20 грн в Ашане купили? ...ну тогда можно и похохмить
КарамбОлька 27 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Суп с куриных шей навалили? трусы по 20 грн в Ашане купили? ...ну тогда можно и похохмить
Должны всем на ноги надеть браслет, чтобы не потерялись
Играюся 27 мая 2020
автор, держитесь, понимаю вас, сил уже реально нет, жду когда уже все насобираются там клубнику и вернутся назад, чтоб речь шла уже о работе в нормальных сферах.
Ганцю в кєдах 27 мая 2020
Едут с приглашением, без визы, пропускают, главное адрес указать для обсервации