железный занавес• 27 мая 2020
Девушки, мне гадали, помогите
Мой мужчина на заработках.. Мы в ссоре, сегодня мне гадали и сказала что у него там женщина и она беременная
Умоляю, кто видит, киньте и вы карты, я просто схожу с ума, мне нужна помощь
Мне очень плохо
Братья Капли• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
А он будет сожалеть но всеравно будет с ней? Или уйдёт.. Как и от меня
в Ваших раскладах этой информации нет.
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
в Ваших раскладах этой информации нет.
А вы можете свои карты разложить? Извините за эту наглость, я незнаю куда себя деть
Едимнаморе• 27 мая 2020
Автор вы в большой панике! У меня тоже так было, но поверьте в первую очередь вам нужно успокоится, пусть все идёт своим чередом. Не гадаєте! Только хуже будет, вы помолиться это будет куда лучше. Понимаю вас настолько хорошо, что вы не представляете. Все наладится, просто не заглядывайте в будущее.
Братья Капли• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
нет
нужны фото и имена вас и его.
а основное нет-не хочу в бан :)
нужны фото и имена вас и его.
а основное нет-не хочу в бан :)
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Уже поздно, уже не могу, такая ломка, слузы, не могу сдерживаться, когда узнала что у него есть женщина... Боже как больно
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
нет
нужны фото и имена вас и его.
а основное нет-не хочу в бан :)
нужны фото и имена вас и его.
а основное нет-не хочу в бан :)
Можно я вам напишу данные? И фото
marella2000• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Автор,это очень неприятно и больно.Нл вы же понимали ,что мужчина на расстоянии один точно не будет.Вы долго вместе были?
Запыхалась• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
И что, ребенок смотрит на Ваши сопли? Возьмите себя в руки, или это последний вагон в который ,Вы успели ?
Едимнаморе• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Мне здесь тоже гадали что у моего бывшего есть женщина, что она забеременеет я была в панике, слезы, ломка, прошло уже может год, никто не беременел и совсем ничего не сбылось. Запомните карты это зло, и это зло вас мучает, т. е то, что вам нагадали вас это мучает но это
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ребенок не видит. Не могу его отпустить
Люблю его
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляmarella2000
2 года
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Он тогда вам был не бывший?
Запыхалась• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ребенок не видит. Не могу его отпустить
Люблю его
Сколько Вам лет?
Едимнаморе• 27 мая 2020
Это не правда может быть, все наладится, он вернётся, и просто займитесь собой и увидите как все наладится.
marella2000• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ребенок не видит. Не могу его отпустить
Люблю его
А на долго он поехал работать ?
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляmarella2000
А на долго он поехал работать ?
Вообще на 3 мес а потом закрыли границы, должен был вот вот приехать
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Бывший
Вам было интересно как сложится его жизнь? Можно узнать почему расстались?
Братья Капли• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ребенок не видит. Не могу его отпустить
Люблю его
правильно Вам девочки советуют, постарайтесь отпустить ситуацию, серьезно. На расстоянии Вы все равно ничего не измените. Да и если бы рядом были, тоже. Истерики, нравоучения, слезы, сопли-не помогут.
Сладкий лимончик• 27 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
где Вы таких гадунов находите?............
Работаю с Таро около 20 лет.
Впритык женщину рассмотреть по раскладам не могу....
Работаю с Таро около 20 лет.
Помогите тогда автору
растолкуйте ей этот расклад
Запыхалась• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Мне 30
А то, что встретите еще свое, Вам лучше не говорить?)
Едимнаморе• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
2 года
А я была в браке 9 лет он мне был родным человеком, мне его очень тяжело было отпускать, боль убила, го до сих пор его не хватает, люблю его и рядом никого больше не вижу, но у меня есть дети я думаю про них, поэтому живу и радуюсь жизни, ничего больше не могу сделать, все мы под Богом как будет так значит Богу угодно поверьте.
Братья Капли• 27 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Помогите тогда автору
растолкуйте ей этот расклад
все, что увидела-растолковала
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
все, что увидела-растолковала
Пожалуйста скажите он вернётся ко мне? Елена 30 лет..
Бритоножка• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Он захочет меня вернуть? Он вернётся вообще ко мне? Или моя с ним любовь закончена?
откуда столько расскладов? Сама себе накидала карт?
Едимнаморе• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Нет не интересно, и сейчас я смирился, я его не ревную, когда пишет сердце замирает так как люблю, но уже не ломит. Всегда ему говорю что мы тебя любим мы твоя семья и ждём тебя! В ответ спасибо и все. Разошлись по моей вине не ценили, унитаза, оскорблять, и мне сейчас от этого очень плохо, я изменилась, но он мне не верит, хотя сейчас думаю он замечает мои изменения.
Бритоножка• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
отпустите мужчину
Запыхалась• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
А на хуйра он Вам? Что б когда он ехал на очередные заработки, Вы бились в истерике? Если оно гулящее, то так будет всегда!
Едимнаморе• 27 мая 2020
Чём быстрее отпустите ситуацию тем быстрее вернётся если это ваш человек он никуда от вас не денется.