железный занавес• 27 мая 2020

Девушки, мне гадали, помогите

Мой мужчина на заработках.. Мы в ссоре, сегодня мне гадали и сказала что у него там женщина и она беременная
Умоляю, кто видит, киньте и вы карты, я просто схожу с ума, мне нужна помощь
Мне очень плохо
автор железный занавес • 02 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
! него там есть. Куча проблем! Не думаю, что с ними ему особо до кого-то. Извините, но даже и до Вас. Особенно если Вы ему мозг выносите. На расстоянии, но прям так искусно ложечкой черпаете, как рядом сидите.
А-ну быстро в руки себя взяли! Проявите интерес к тому, как ЕМУ там! А не высасывайте из пальца проблему. Что за чудик Вам это нагадал? Порчу снять предложил хоть?)
Нет, не предлагал порчу, вот этот расклад
В стар посте неправильный...
Я просто себя извела(((
Прошу посмотрите
автор железный занавес • 02 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Мы все время ссоримся, я ему не верю, я его подозреваю..
автор железный занавес • 02 июня 2020
Просто в стар посте я не тот расклад прикрепила
Мне очень тяжело
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Почему Вы ему не верите?
автор железный занавес • 02 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Почему Вы ему не верите?
Он сама сгоряча сказал что есть, потрах.. Аю её иногда, 22 года ей, мол.. Не верю ещё потому что домой ехать не хочет, потому что меня не зовёт, говорит мол, как ты доедешь, все катится катится вниз.. Я себя извожу, ещё и телефон не берет когда звоню к примеру в 8 вечера, как сегодня сбросил резко и м а том написал, что надо, наталкивает на мысль, что он не сам там
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
В стар посте неправильный...
Я просто себя извела(((
Прошу посмотрите
Чужие расклады смотреть - дело неблагодарное. Как был вопрос задан, кого из вас смотрел, нюансы расклада (каждый таролог даже хорошо известные расклады под себя приспосабливает, исходя из своего опыта). Дополнительные карты тоже тянут с четкими уточняющими вопросами - мы о них вообще не догадаемся))).
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Наталкивает на мысль, что Вам нужно внимательно перечитать то, что Вы написали. Несколько раз. А теперь представить, что Вы - сторонний наблюдатель. А на Вашем месте - близкий Вам человек (сестра, подруга). Что Вы ей посоветуете?
автор железный занавес • 02 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Если бы на моем месте был мой близкий человек, я бы советовала уйти, а так как тут я, и я его люблю.. К тому же он говорит что домой купил и тд, своеобразный крючек.. Для меня, что он все таки вернётся.
Вопрос был задан есть ли у него там женщина, по тому раскладу, где мало карт..
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Он там это... гребется с проблемами.
Но это ничего не меняет! Он Вам четко дал понять, что с Вами ему не комфортно. И это главное, а не то, есть ли там женщина или нет. Он не с кем-то. Он - не с Вами!
И если Вы будете дальше доколупываться - будет только больнее. Вам. Нельзя получить новый результат, действуя старыми методами.
Напишите ему ’просто я очень за тебя переживаю’ и все. Ждите, он сам появится и все объяснит. Просто ждите, живите своей жизнью, и никаких инициатив в его сторону. И посмотрите результат.
автор железный занавес • 02 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Он там это... гребется с проблемами.
Спасибо, вот просто жду.. Почти просто.. Только мысленно отпускаю и он тут как тут, больно добрый в последнее время, и я думаю, ага, наверное был у неё, а теперь вина мучит (((эх, что-то с головой моей стало.. Не поверите, даже фотку свою в морозилку засунула, чтоб легче стало. Толи спрятаться хочется и пропасть, Толи кричать... Чтоб он увидел и услышал
Спасибо Вам
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо Вам
гы, я врагов в морозилке держу, а Вы себя. Прикольная Вы, однако...
автор железный занавес • 02 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Сказал этот Таролог, мол, положите, чувства ваши остынут
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо Вам
а еще Вам не угодишь. Матерится и трубку кидает - плохо. Добрый - плохо. Может голова перемерзла)? Вытаскивайте, не балуйтесь, это все не шуточки. А нервишки лечить нужно.
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Душ принимайте контрастный, чтобы остыть. Спросите того таролога, он себя в морозилке тоже держит
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
автор железный занавес • 02 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо, буду пробовать..на душе безнадега, как будто ничего нельзя изменить,
Серьезная баба• 02 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Теми методами, которыми пользуетесь Вы - да, нельзя изменить! Результат при наступлении на грабли Вами должен быть хорошо изучен. Хотя если голова в заморозке...
В общем. Себя вытаскивайте. Во всех смыслах, из морозиловки и из ситуации. Это даже нелогично. Если Вы его любите - ’соперницу’ бы морозили. Или его по половой сфере накрайняк бахнули. Но себя... Ну жесть же. Себя любимую нужно холить и лелеять)), и ценить. А Вы все с точностью до наоборот делаете.
автор железный занавес • 03 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Не могли бы вы сказать... У него действительно там кто-то есть?
Я должна забыть его, если да..
Серьезная баба• 03 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я должна забыть его, если да..
Вы должны. Полечить себе нервы. Точнее не должны, а очень бы желательно, тем более рядом с Вами растет сын, который все это так или иначе видит, чувствует, впитывает. А потом будет соответственно наученному и к своим женщинам так же относиться.
Больше никому ничего не должны), только сыну до его 18 лет.
На Ваш вопрос ответ был дан, повторять не буду, ибо где гарантия, что Вы новый ответ прочтете и не переспросите в третий, сотый, тысячный раз)
Боюсь признаться• 06 июня 2020
Автор, сделайте себе остуду от него. И живите нормально себе дальше, без него.
Такое гав.о как он- только нервы вам потрепит не один год.
И фотка в морозилке не поможет. Это не то.
автор железный занавес • 06 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вы делали? Я когда-то делала, года 2 назад.. Помогло тогда
Боюсь признаться• 06 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Вот и сейчас сделайте.
Но не фото в морозилку. По другому нужно.
Остуда действует почти сразу. В тот же день.
Так что фотка ваша не помогает.
Вы б уже забыли о нем.