железный занавес• 27 мая 2020
Девушки, мне гадали, помогите
Мой мужчина на заработках.. Мы в ссоре, сегодня мне гадали и сказала что у него там женщина и она беременная
Умоляю, кто видит, киньте и вы карты, я просто схожу с ума, мне нужна помощь
Мне очень плохо
железный занавес
• 27 мая 2020
Он со мной не общается уже 2 дня, при этом мои смс ему доходят. Я в полном отчаяньи
Кто в раскладах разбирается может это означать моего ребёнка?
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Вы в браке? Дети есть? Не надо гадать!
Я не замужем, в разводе, есть сын 8 лет
Гуру троллинга• 27 мая 2020
Здесь и без гадания все ясно, конечно есть женщина. Вы думали отпустите мужика, а он будет с закрытыми глазами мимо других женщин ходить?!
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Вы с ним общаетесь? Он что говорит? Не надо гадать.
Я спрашивала за другую женщину, он все время ктдпл трубку, не отвечал
Вчера ссора произошла и после этого он сказал что домой возвращаться не будет останется там, а сегодня мне гадали мужчина и такое выдал, девушки, мы жили вместе, у меня были надежды
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Мы с ним на связи всегда, вечером, утром днем
Я не могу поверить
Божья коровка• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я не замужем, в разводе, есть сын 8 лет
Я Вам вот что скажу. Игнор источник движения. Он Вас игнорирует а Вы еще больше хотите его внимания. Остановитесь, и начните его сами игнорить, обьявится.
Мне кажеться никого там нет, просто обиделся на что-то
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Так он вам все сказал. Что вы хотите еще?
Это сказал посторонний мужчина, таролог.. Неужели это правда
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Вы психолог? Я уже незнаю как себя вести, чувствую что все катится в пропасть, чувствую нехватку сил, мне так плохо даже после развода не было
Гуру троллинга• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я не могу поверить
И сколько мужику надо времени, изменить, две минуты. Тем более вы оба не женаты...
Мона Лиза• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Я вам скажу, что ни одна женщина еще не ошиблась в своем чутье. Если есть чуйка, что он ходит на сторону,значит так и есть. С беременностью вопрос сложнее, ее может и не быть, но это дело времени. Так что включайте мозги, не суетитесь, подумайте как вам вести себя правильно, вы же знаете своего мужчину лучше нас.
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Вот эти карты по поводу того вопроса
Да, я чувствую что он изменял но не могу в это поверить, просто сердце разрывается
Братья Капли• 27 мая 2020
где Вы таких гадунов находите?............
Работаю с Таро около 20 лет.
Впритык женщину рассмотреть по раскладам не могу....
Работаю с Таро около 20 лет.
Мона Лиза• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Вот эти карты по поводу того вопроса
Пусть девочки тарологи посмотрят, но у меня мнение что все в раздумьях у него, что то взвешивает, что то думает...
Братья Капли• 27 мая 2020
Гульнул-да. Но основное, что его озадачивает и беспокоит-деньги. Сложности на работе.
Какая беременность?!
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Какая беременность?!
Простите вот карта,
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Какая беременность?!
Он мне много скидывал
Я на нервах все перепутала
Эта карта про беременность и женщину
Я на нервах все перепутала
Эта карта про беременность и женщину
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Простите я опят не то скинула
Вот этот расклад
Про беременность и женщину
Вот этот расклад
Про беременность и женщину
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Работаю с Таро около 20 лет.
Извините, вот этот расклад
Я перепутала
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Работаю с Таро около 20 лет.
Вот что я вам скинула, он мне сказал что там беременность, новое начало и она... Пожалуйста посмотрите
Братья Капли• 27 мая 2020
по этому раскладу да, женщина есть.
Познакомились в компании, гулянка какая-то.
Думает, выбирает между отношениями с ней и Вами. Отношения с ней ему видятся перспективными. Но беременности по раскладам не вижу.
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
по этому раскладу да, женщина есть.
Что в итоге он решит, можете сказать? Боже как мне больно
Братья Капли• 27 мая 2020
Отношения с ней какие-то очень опрометчивые. По пьянке закрутилось, я бы так сказала. Но эти отношения продолжаться будут. Потом будет об этом сожалеть.
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Он захочет меня вернуть? Он вернётся вообще ко мне? Или моя с ним любовь закончена?
Братья Капли• 27 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
этого я не вижу. Я Вам написала только то, что увидела по раскладам с фото.
железный занавес
• 27 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
А он будет сожалеть но всеравно будет с ней? Или уйдёт.. Как и от меня