Несу пургу• 27 мая 2020

Зубы мудрости желательно рвать попарно?

И сверху и снизу одновременно?
Стебель_березы• 27 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
у меня ещё не повылезали, а так болело, что терпеть трудно было. Пошла вырвала, человеком себя почувствовала
Таки да. Я тоже выдохнула, ну ее эту мудрость
Луноликая Вика• 27 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
И горло, и гайморовые пазухи, и уши. Все болело от макушки до шеи.
Вот и у меня и горло болит, и ухо. А зубы в десне, еще даже не вылезли. С одной стороны вообше вторым этажем растет, под верхним. Боюсь удалять, даже не представляю как это будет. Это же десну разрезать надо и изнутри их удалять.
Лепешечка• 27 мая 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, разрезают и достают. Но боль от разрезанной десны меньше, чем от того, как они лезут