Послушная• 27 мая 2020
Как назвать котика?
Результат:
вже голосів:
44 (27.5%)
Арчи
32 (20%)
Риччи
31 (19.38%)
Гриша
25 (15.63%)
Другое имя
21 (13.13%)
Пряничек
7 (4.38%)
Лапусик
Послушная
• 27 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
на Путина похож, может Вовой?
У меня начальник Владимир)
Невидимка Майя• 27 мая 2020
Ответ дляСтервочка
Жорик
ну, скажите а! на морде ж написано, что жорик)
Стервочка• 27 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ну конечно же! А ругать - Георгий!
Баксы_сдам• 28 мая 2020
Где взяли?
Очень внимательно следите за здоровьем,за пропорциональным гармоничным ростом,прощупывайте хвостик,он должен весь гнуться и не должно быть сросшихся позвонков.
Ваш малыш - носитель гена вислоухости.Если уши висят,он уже есть,и не важно,что метис.А проблем со здоровьем он тянет за собой много.Страдает ВСЯ хрящевая система организма.
Если вдруг увидите что-то настораживающее,тащите ветеринару и спрашиваете о хондропротекторах.
Я больше года назад тоже взяла ’беспородного’ котенка с висячими ушками....
Послушная
• 28 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Где взяли?
У мамы на работе, женщина отдавала бесплатно. Мы взяли, да, уже записались на прием к ветеренару, что бы посмотрел.
Я уже начиталась страстей про веслоухих котов(
Баксы_сдам• 28 мая 2020
Ответ дляПослушная
Ну уже взяли.Теперь наблюдайте.
Брюнетка в Мармеладе• 28 мая 2020
Ответ дляПослушная
У сына друг Семен) а так я тоже хотела)
Мы своего Сёма называем, у нас такой же)