Госпожа Белладонна• 27 мая 2020

Ара Геокчан ортопед в Аванто - кто был у него? советуете? Нужно поставить имплан

И коронки старые заменить на новые

Если смотреть по сети Аванто он там самый лучший? А цена одинаковая у всех ортопедов?
Даю справку• 27 мая 2020
Простите, а ортопед при чем к установке импланта?
автор Госпожа Белладонна • 27 мая 2020
Я про человека спрашиваю, доктора! Ведь мне во рту много чего нужно сделать
Прощаю вас! И не цепляйтесь к словам
Добра всем!• 27 мая 2020
Когда там лечилась, то хирург как раз любил с Арой работать, насколько знаю.
Стопудова• 27 мая 2020
Хирурги у них молодые, мало опытные, как и в призме. Ара по отзывам фанат своего дела, не смотря на свой нюанс. Вам имплант надо ставить или коронку отдельно. Сходите на консультацию составьте свое мнение.
автор Госпожа Белладонна • 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Коронку со штифтом
А вы к какому специалисту обращались за коронками на зуб?
автор Госпожа Белладонна • 27 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
У кого вы лечились? Посоветуйте
Добра всем!• 27 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У кого вы лечились? Посоветуйте
Мой хирург оттуда уволился, я ушла с ним.
Добра всем!• 27 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У кого вы лечились? Посоветуйте
Если из терапевтов, то мне очень нравилась Юлия Гаврук.
автор Госпожа Белладонна • 27 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Дайте пожалуйста контакт (фамилию)

А специалист по коронкам - кто хороший?
Добра всем!• 27 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дайте пожалуйста контакт (фамилию)

А специалист по коронкам - кто хороший?
Юрий Стрешенец.

Он же отправил меня к ортопеду Максиму Владимировичу (фамилию не помню) в Dental Clinic на Дворце Украина.
Стопудова• 27 мая 2020
Думала, у кого же я делала коронку и штифт, и она стоит больше 8 лет. Вспомнила Горалик Михаил, отличный доктор, могу его советовать.