ЖаннаНеАгузарова• 27 мая 2020
Импланты зубы
Не могу найти тему
Тем про импланты много ( читала искала не нашла) в одной из них обсуждали клиники где кто ставил
Помню писали про дарлин Позняки и потом советовали ещё какую-то на А как то название вроде тоже на Позняках Там типо дешевле но хорошо
Подскажите название плиз
Спасибо
Подскажите название плиз
Спасибо
Пьера Безухова• 27 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
Подскажите, пожалуйста, мне.
А зачем ставят импланты?
чтоб было чем жевать
ЖаннаНеАгузарова
• 27 мая 2020
Ответ дляVictoria84
Сейчас перечитаю, гляну
Спасибо за помощь
66сезон666серия• 27 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
чтоб было чем жевать
Я понимаю, что возможно глупый вопрос... но все же решила спросить.
Это когда потерял собственный зуб и на его место ставят искусственный ’корень’? А он приживётся? Это же инородное тело
Пьера Безухова• 27 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
инородное тело. приживается. титан.
ЖаннаНеАгузарова
• 27 мая 2020
Ответ дляVictoria84
Вроде оно
Но была уверенна что советовали ещё на Позняках какую то клинику а там не нашла
Столько тем перечитала, каша в голове
Спасибо
Столько тем перечитала, каша в голове
Спасибо
66сезон666серия• 27 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
инородное тело. приживается. титан.
Я в детстве потеряла два зуба угловых. Они постоянные и не меняются, как сказал доктор. У меня на тех местах были дырки. Я?спросила у доктора, можно ли их заполнить. А он сказал, что зубы угловые в таком возрасте срастутся и не будет видно пространства. Но можно и имплант. Вот я и вспомнила
buterfly_2013• 27 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
именно так. угловые срастаются. у меня удаляли постоянные две шестерки. соседние срослись, даже врачи теперь не видят, что шестерок нет.
но это было еще до 20 лет. сейчас уже ничего не срастется.
импланты еще ставят, чтобы не так плыло и деформировалось лицо. с удалением зубов многие замечают со временем, что лицо стает осунувшимся.
66сезон666серия• 27 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Вот и у меня шестёрок нет. И это тоже было до 20 лет
66сезон666серия• 27 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
К стати, да! Еще смотрела видео одного известного косметолога, что если недостаточно зубов и не восстановить зубной ряд, то лицо быстрее ’плывет’.