Мечты сбываются• 27 мая 2020

Посоветуйте холлистик щенку мопса, гипоаллергенный

Акану для щенков пробовали, на нее аллергия, сейчас кушаем грандорф, но что-то тоже не фонтан.
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
В общем этого нутрам нигде нет в наличии
Я ж говорю, тоже поискала
Чупокабра• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Угу, в породных группах все натуралкой БАРФ кормят, про корм не принято распространяться.
А что за натуралка БАРФ?
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Красавчики))
Ну и консервами schesir подкармливаю) натуралки нет вообще. Никогда.
автор Мечты сбываются • 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я ж говорю, тоже поискала
Нашла на дог ком юа, вроде в наличии, но не факт, что при заказе будет
автор Мечты сбываются • 27 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подскажите пожалуйста, если со рта запах и газы запашные, корм не очень?
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
А что за натуралка БАРФ?
Система БАРФ: сырое мясо, кости, овощи в сложном % соотношении
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ну потом если подойдет - искать его по всей Украине
автор Мечты сбываются • 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Отож, не хотелось бы так
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Со рта и у нашей воняет, но ей нужно камни снять. Какашки тоже не без запаха, иногда хочется в окно выпрыгнуть😂 так что это не показатель. Для меня главное что у нашей перестали глаза течь, рвоты нет и живот не бурлит. Это такой адский ад был когда мы корм подобрать не могли.
Чупокабра• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я думала вы с пренебрежением пишете о натуралке. У меня увы, корм никакой не хочет. Даже вкусняшки из магазина не ест(, по этому приходится заморачиваться натуралкой.
автор Мечты сбываются • 27 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У моей страшные прыщи были , но не предела вонючим и со рта не воняло, а сейчас завоняло
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Нет, я тоже в раздумьях как кормить, читаю про барф, как собаки довольны, но боюсь не потяну, нужно высчитывать % соотношение, витамины, минералы, где-то брать те субпродукты и кости у хорошего поставщика. Да и не всем на самом деле натуралка подходит, есть собаки, у которых ферменты просто эти не вырабатываются.
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Блин, жесть.
автор Мечты сбываются • 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Блин, жесть.
Это после рояла, ваыок сейчас нет, но вот шишки остались небольшие
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Не знаю, может реально в сторону натуралки смотреть :(
автор Мечты сбываются • 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Очень не хочу натуралку, это гемор, пока корм буду подбирать. Кстати нашла этот нутрам в магазине, где все беру, у меня там и скидка 10%, возьму на пробу
Чупокабра• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я ничего не высчитываю. Муж покупает мясо, сердце, щеку. Все в электромясорубку и делаем фарш, пакуем в кульки и морзилку. Покупаем рубец. Творог, кефир, яйцо. Овощи не любит. Бывает яблоко, морковка.
Чупокабра• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
А по-правильному там надо сильно заморочиться, чтобы собака получала все сбалансировано, я читала и в шоке была. Наверное я бы втянулась, но как быть с кормлением в дороге или в отпуске - не имею понятия.
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
фото
Крепыш:))) А как решаете проблему кормления в дороге? Ездите куда-нибудь?
Чупокабра• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Да, он крупный, но у него отец крупный. Мы из за него никуда не ездим, сидим дома. Вернее муж дома,а мы с сыном ездим. Как то давала мясо кубиками и были проблемы, я пыталась перевести на корм, но вообще нет. Начала делать фарш и все нормализовалось. Витамины не ест тоже. Купила и выбросила. Но ему проблемно даже таблетки или сироп от глистов дать.
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Не ездите из-за еды именно или просто не хотите с собакой?
Чупокабра• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У нас машины нет, а в поезде неудобно. Не ездить из за еды? В крайнем случае приваривала бы мясо где то, это не проблема на несколько дней.
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Проблема, если едешь в отель или на авто например по Европе. Это все еще надо где-то купить, как-то сохранить, разделывать.
Чупокабра• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда проблема. Я бы оставляла здесь тогда.Но у меня заводчица кормила натуралкой и выбора не было. Он не привык к корму и так и не приучили.
автор Мечты сбываются • 28 мая 2020
Моя ещё и вырвала два раза кормом ночью и утром ((
После шести ни-ни• 28 мая 2020
Холистики редко подходят аллергикам, там в основном высокий уровень протеина.
автор Мечты сбываются • 28 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что посоветуете?
Купи слона• 28 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Брала там Нутрам, не зашёл, едва маленький пакет доели. Он то хороший по составу, но совсем нет приятного запаха для собаки и очень сухие гранулы.
Перешли на Alpha Spirit рыбный, тоже на dog.com.ua всегда беру. У них цена со скидкой самая приятная
автор Мечты сбываются • 28 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Спасибо, посмотрю