Рогнеда Карповна• 27 мая 2020

Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом

Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
я имею в виду реальные цифры подавших жалобы в суд США и выигравших процесс родителей против фармкомпании и департамента профилактики и вакцинирования - по последствиям прививки КПК или MRM приведших к аутизму
я не о теоретиках и трудах а о количестве компенсаций выплаченных по этим процессам
дайте пруф хоть на одно решение. Интересно почитать, можно даже на языке оригинала

Без Баяна• 27 мая 2020
То Червонская ’свет истины’ дубам несла, то Коток. Теперь вот новый появился, как его там, лень смотреть. И каждая декретчица со своим слесарем мнит себя гением медицины. Это ли то пресловутое ’самообразование’ коим любят так кичиться некоторые необразованные женщины истинно верующие, что прочитали писаку из околомедицинской сферы и стали профессорами медицины. Такая глупость, что даже Шариков иззавидовался
Морожена_курка• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
За что мне должно быть стыдно? За то, что я ставлю под сомнение ’научную’ работу журналиста в области вирусологии?
ну если бы понимали то реакция была бы иной
и амантонио тут не совсем причем
Слава Українi• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Не все же..это ерунда что все. Немногие.
Не многие, но вот лично я своими детьми не рискну. Я же подписываю согласие на прививку, которое награждает МЕНЯ абсолютной ответственностью за реакцию детского организма на препарат.
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
а у меня случай из студенчества. Сокурсник- красавец, спортсмен , отличник умер от дифтерии. не был привит
А от дифтерии прививают ?это же просто как там правильно антитоксин..или как там верно слово пишется. Это не как от кори или гриппа. Спасли..если бы пролечили нормально.
Пез Году Неделя• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Сама такая. До двух прививала, а потом что то подсказало, что не просто так мой ребенок все время болеет и перестала прививать
Чем болеет ваш ребёнок? Простудой? Так это не вина прививок, а вина мамы, которая не досмотрела..
мои оба привиты. Не болеют. Старшая вообще, до 3-х лет, пока в садик не пошла, даже простудой не болела.
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
динозавр повезло если выпустят оспу из лаборатории вам хорошо, привиты, завидую)
Ну хоть что-то хорошее из СССР))

Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А ничего, что если бы хотели то придали бы. Вот заставили же пол земного шара дома сидеть больше месяца, а производство алкоголя остановить не могут? Серьёзно?
с курением пытаются больше это правда, а вред алкоголя не такой однозначный от дозы зависит) и алкоголь легко самому сварить если прижмет, правда если прижмет и табак можно самому вырастить
Кредитная• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Для меня и моих детей яд. Для вас нектар..
Если не дай Бог, человека кусает дикое животное, то ему тоде вливают яд?
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Я лично знаю несколько примеров. Видела своими глазами. Вот и все. Описывать не буду. Т.к долго.
ну . т.е. личный опыт, не имеющий никакого отношения к вам
Без Баяна• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
вы даже не знаете прививают ли от дифтерии, как пишется слово ’анатоксин’, но туда же, в антипрививочницы.
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Антипрививочники разные люди. Это разные пласты населения. Не нужно думать, что это только декретчицы.
Кондуктор трамвая• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не правда! Аутистами становятся после прививки. Это доказано
А случайно не доказано заодно. Как становятся аутистами непривитые дети?
Чеширская кошечка• 27 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Свежее двойное слепое рандомизированное плацебо контролируемое исследование на достаточно большой выборке, с воспроизводимыми результатами - качественное.
Ну вы загнули!!!
Автору, похоже, понятны только первое и последнее слово
Без Баяна• 27 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Да не рискуйте! Кому ваши дети нужны в принципе кроме вас? И вам же их лечить если подцепят коклюш, корь или свинку. Вам же и нести ответственность за принятые решения. Это никого кроме вас не волнует в принципе
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляКредитная
Нет ..ему противоядие..не знали?
Кредитная• 27 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Напишут, что из-за привитых родителей.
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
А он и не делает выводы. Он только ссылки на исследования дает. Выводы напрашиваются сами...
Ну вы же не ребенок, когда понимаете, что вам не оставили открытый финал, а подтолкнули к определенным выводам. Он же журналист, как влиять на своих читателей он в курсе, этому учился
Плету интриги• 27 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вот такие люди меня больше всего пугают подумала.....и решила .
Вас пугает, когда люди думают? И совсем не смущает тот факт, что вакцину, которая содержит болезнь, вкалывают здоровому человеку? Насколько это противоестественно

Губки-уточкой• 27 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Да,меня это больше всего и бесит. То есть я, должна взять на себя ответственность за качество вакцины и проведения вакцинации. Не врач а я. Идеальная постановка вопроса.
никогда такого не было• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
От каких болезней основная смерность, от столбняка? Или кори? В тех странах где по вашему низкий уровень жизни..аж на 10 лет.
Первое место у сердечно-сосудистых заболеваний. А это зачустую ПП и спорт. Прививки тут каким боком?
Я не писала о смерти от столбняка или кори, я писала о том, что поголовная вакцинация не влияет негативно на здоровье людей в масштабах нации, в странах, где высокий уровень вакцинации люди в целом здоровы и живут долго. И от обратного, отказ от вакцин не делает людей здоровее, это легко проследить, глядя на страны третьего мира
Солнечный день• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Кто он? Доктор, профессор? Любитель?
Инженер-электронщик с отличным аналитическим складом мышления
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Я написала, что точно не помню как слово пишется. Странная придирка. Я много лет особо темой не интересуюсь..т.к давно для себя все решила.
А по сути где я ошиблась..кроме названия?
Без Баяна• 27 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ну что вы, только от прививок из ребеночек и может болеть сопельками и кашлюкать понемножечку. А вот если непривитые, как у Мани из соседского подъезда, так за 10 лет и не чихнул. Серого вещества ж не хватает понять, что все индивидуально. Некоторые верят и в святость грудного молока. А уж если грудное молоко да без прививок - вообще Илья Муромец!
Кондуктор трамвая• 27 мая 2020
Ответ дляКредитная
Напишут, что из-за привитых родителей.
А если родители тоже непрвиты, то в ход пойдут бабки, дедки, внучки, жучки....?
тянитолкайка• 27 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Это точно. Есть страны где на государственном и реллигиозном уровне борьба с алкоголем. Там совсем все по другом. Нас с ними вообще сравнивать нельзя
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
шизофрения записанная в отсталость - это не статистика 1:60
таких детей не было в нашем дворе и в школах. А сейчас их видно на улице
Особенно мне - маме понимающей и насмотревшейся много разных симптомов и своих и на обследованиях в психиатрии
раньше этих детей содержали в интернатах. Сейчас - нет
Кредитная• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Нет ..ему противоядие..не знали?
Я про бешенство, там тоже используется сыворотка, как так людей травят.
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Я знаю что колят, как вы поправили анатоксин. Или еще маленькую дохлую дифтерийную бактерию тоже для имунки?
Пез Году Неделя• 27 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
А ещё противоестественно принимать аспирин и другие жаропонижающие, если температура 40. Организм должен бороться и справиться. А если не справится - тогда естественный отбор.