Рогнеда Карповна• 27 мая 2020

Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом

Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Да неужели?))) Даже если и подцепят, что маловероятно так как антитела в крови есть, то она пройдет легко и незаметно. Так что не утешайтесь этой мыслью.
Моя болела коклюшем..легко..и почти незаметно.
А по словам ЗАпрививочников должна была полгода мучиться, а не 3 недели кашля не очень и сильного..

Паспортный стол• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
давайте так - вы СМОТРИТЕ фильм де Ниро
’отвакциненные’ - а после просмотра - я даю названные имена факты по ссылкам
https://oum.video/videos/otvakcineny-ot-podloga-k-...
Режиссером этого фильма выступил печально известный в медицинских кругах и уже упомянутый мною Уэйкфилд. Вы доверяете информации, рассказанной с позиции человека, доказано фальсифицировавшего исследования (об этом расследование Брайана Дира) ради материальной выгоды?
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляникогда такого не было
Я не писала о смерти от столбняка или кори, я писала о том, что поголовная вакцинация не влияет негативно на здоровье людей в масштабах нации, в странах, где высокий уровень вакцинации люди в целом здоровы и живут долго. И от обратного, отказ от вакцин не делает людей здоровее, это легко проследить, глядя на страны третьего мира
это логическое мышление это слишком сложно для некоторых
Морожена_курка• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
что мешает это сделать сразу? Или я не так восприму информацию?
я дала вам фильм
смотрите
думаю этого именно Вам достаточно))))
так как смотреть проще чем читать сложные статьи
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Инженер-электронщик с отличным аналитическим складом мышления
а знания по вирусологии и иммунологии у него есть? да даже биологии
Мамзелькин• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Это бот, не обращайте внимания, они сидят и мониторят все темы о вакцинации и короне, и вбрасывают свои неработающие уже фразочки
Не врите. Я не разделяю вашего мнения и вашей пропаганды. Вы больше похожи на бота.
Мамзелькин• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Напишите специальность, профессию, образование, научные труды автора книги.

Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну что вы, только от прививок из ребеночек и может болеть сопельками и кашлюкать понемножечку. А вот если непривитые, как у Мани из соседского подъезда, так за 10 лет и не чихнул. Серого вещества ж не хватает понять, что все индивидуально. Некоторые верят и в святость грудного молока. А уж если грудное молоко да без прививок - вообще Илья Муромец!
но Илья Муромец вообще-то лет 30 болезным был, если бы не сила волхвов так бы на печи и пролежал)
Слава Українi• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
не ем красную икру и не курю, и почти не пью, что я делаю не так) а да у меня есть привики, более того я даже кошку прививаю.
кстати я люблю черную икру но есть ее часто не могу из-за цены)
Я вам красную не навязываю)
Етитьская богомышь• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Кто он? Доктор, профессор? Любитель?
Програміст. Цього має бути достатньо, щоб книга була на смітнику.
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
прививают представьте себе. АКДС, в том числе от дифтерии
Я прекрасно это знаю. Действует только он по другому. Иммунитет вырабатывает? Как думаете?
Етитьская богомышь• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы бот, и это понятно по вашим вопросам.
Не важно кто, любой может изучить информацию и систематизировать ее.
Ага. Давайте атомні станції будувати, пару книг прочитавши. І навіщо ті університети придумали
никогда такого не было• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Отказ от вакцинации может уберечь конкретного ребенка. Поверьте вам будет покакать на нацию и коллективный иммунитет , если ваш ребенок пострадает серьезно от прививки.
Для детей с серьезными заболеваниями, при которых вакцинация противопоказана, даются медотводы, но решение о необходимости медотвода должен принимать ТОЛЬКО врач, имеющий профильное образование, квалификацию и компетентность, никак не родители
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Я знаю что колят, как вы поправили анатоксин. Или еще маленькую дохлую дифтерийную бактерию тоже для имунки?
иммунка предпочтет дохлую бактерию злой живой бактерии, однозначно)
Челюскина• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
а у меня случай из студенчества. Сокурсник- красавец, спортсмен , отличник умер от дифтерии. не был привит
И? ну почитайте статистику сколько ПРИВИТЫХ людей умирает от туберкулеза. Ни одна прививка вам ничего не гарантирует
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Фильм VAХХЕD (’ОТВАКЦИНЕНЫ’) представляет собой тщательное научное расследование факта вопиющего подлога, совершенного Центром по Контролю за Заболеваниями США (вкупе с фармацевтическими компаниями), в результате которого были обмануты врачи по всему миру и миллионы детей получили и продолжают получать увечья.

фильм снят с показа с фестиваля в последнюю минуту

https://www.paraklit.org/aktual/otvakcineny-2016-r...

или

Научное расследование. Какой институт проводил это исследование? Или пишите просто журналистское расследование. Оно все таки отличается от научного. И выводы будут соответствующие. Я знаю, как журналист может извратить факты опираясь на резолютивную часть решения суда и ни слова не сказав. что же было в описаттельной и мотивировочной части.
Слава Українi• 27 мая 2020
Ответ дляКредитная
Про ’поломки’ в ДНК лучше вообще промолчать, вакцины только виноваты
Вирусы как раз и ломают ДНК.
Мамзелькин• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Что значит качественное и некачественное? Смешно !!
Обхохочешься. С таким уровнем развития , что следующее вы тут будете продвигать?
Етитьская богомышь• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Значит и научным исследованиям вы не доверяете, а значит и современной науке и фарме вы не доверяете
Уже були спростування його посилань. Там або дослідження сторічної давності, або пише не те, що він цитує. Просто такі, як ви, не перевіряєте інформацію, а довіряєте йому, бо він купу цитат вставляє.

Неваляшкина• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Аутизм не зависит от вакцинации
Да вы что((((пойдите кому то это другому раскажите,только не мне.Благодаря этим долбаным прививкам мой племянник стал аутистом,а еще хотите открою вам секрет он не говорит от слова вообще.Проклятая мед.реформа.
Плету интриги• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
а бедный иммунитет в это время думает мозг за что мне посылаешь настоящую здоровую скажем корь, дай мне дохленькую прививочную я хоть потренируюсь нормально...
Нет. Иммунитет бедный как раз после насильственного вмешательства в его работу, т.е. после прививок
Паспортный стол• 27 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Прививка БЦЖ защищает детей от генерализованных форм болезни. Вы знаете много случаев смерти детей первых лет жизни от туберкулезного сепсиса или туберкулезного менингита?
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Никто не делает прививки во время заболевания. Поздно, поезд ушел. И анатоксин колят только в первые часы, а так как дифтерию крайне тяжело распознать, то шансы тоже маловероятны. Так что уля-улю, скорая, и больница. Но это не страшно, главное, что у мамы принципы после прочитанной дурости очередного афериста. Теперь уже итальянского. Эта нация никогда умом и честностью не отличалась
Смешно читать ваши уля улю..
Я так понимаю вы себе каждые 10 лет проводите ревакцинацию от дифтерии. Чтобы с вами аля-улю не случилось,? И все ваше окружение тоже конечно же...
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
я дала вам фильм
смотрите
думаю этого именно Вам достаточно))))
я просила не фильм , а пруфы на решения судов американских
Мамзелькин• 27 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Свежее двойное слепое рандомизированное плацебо контролируемое исследование на достаточно большой выборке, с воспроизводимыми результатами - качественное.
Зачем Вы так. Хотите чтобы у автора мозг завис. Она под такие сложные термины не заточена.
Челюскина• 27 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
а вы уверены что антитела есть? анализы сдавали для подтверждения? или просто себя успокаиваете?
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
то бишь, гомеопатов. А что, очень даже похоже.
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляКредитная
Ну так отказываться надо, тоже же ведь травят, как и всех остальных.
Я сама решу от чего мне отказываться. Мода у запрививочников указывать что надо и что не надо.
Можете колоть себе заранее хоть все прививки...мне фиолетово, например
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
вырабатывает, если и дальше соблюдать прививочный календарь
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Да вот вопрос собственно можно ли заниматься танцами или уже все никаких физнагрузок? У нее бальные танцы, тренировки иногда и по три часа плюс гимнастика.
не думаю это перебор все же, поберегите детку хотя бы пару месяцев, правда я не педиатр. 3 часа это явно профессионально. и пробы печеночные проверьте может диета понадобиться.