Рогнеда Карповна• 27 мая 2020

Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом

Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
Юпитерная• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Взрослые привиты в детстве, антитела к многим заболеваниям вполне еще могут быть на высоком уровне.
Во время истерии с корью 30 чел на работе отправили сдавать антитела. Высокие титры были только у болевших в детстве, у остальных по нолям

Ламборджини• 28 мая 2020
Ответ дляСтервочка
А в чем оскорбление? Как еще назвать людей, не способных мыслить разумно
смотрите в зеркало на себя и называйте таких людей, как вы, как угодно.
вы как раз относитесь к тем, не способен разумно мыслить
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Каждые 10 лет нужно ревакцинироваться только от столбняка и дифтерии.
и сколько людей это делают? 3-5% - это поголовная вакцинация?
ну а про антитела к кори я уже писала, через 10 лет после кпк достаточное количество антител наблюдается у 3% взрослых
по теории вакцинации человечество должно было уже вымереть аки мамонты от кори, дифтерии и прочих детских болезней
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2020
Ответ дляРадостина
Очень даже верю... К сожалению.
З якого джерела у вас ця інформація? аж цікаво самій почитати.
Юпитерная• 28 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Боже, как высокопарно. Особенно смешно на фоне вспышек ОРВИ и массового шопинга за антигриппозными фуфломицинами. Тут зимой темы читаешь и угараешь, как стараются детей этой х....й накормить, а потом верещат о вреде прививок.
А я угораю как детей пятилетних на асит сажают, потому что их организм, зафигаченный прививками реагирует на одуванчики
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
совершенно верно, важно не наличие прививки, а наличие антител, но кто это проверяет?) справочка об укольчике - и ты молодец!!!!! ты спас мир!!!)))))
Паспортный стол• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Соль в том, что детские болезни зачастую более опасны именно для детей.

Откуда Вы взяли 3-5 процентов ревакцинировавшихся взрослых?

ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол

как раз опасней для взрослых, та же ветрянка, корь, паротит, потому что протекает тяжелее
коклюш да, опасен для младенцев
и какой результат общей вакцинации мы наблюдаем? что детские болезни стали болезнями взрослых? сомнительное достижение........
про взрослых - у вас есть друга инфо?
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол

насчет коклюша
моя дочка болела в возрасте 6 месяцев, тяжело болела, была привитая АКДС по графику
и вот вопрос, где она его взяла, если вокруг не было заболевших? в садик она еще не ходила, как вы понимаете, контакт только в семье
прям загадка природы
Паспортный стол• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
коклюш да, опасен для младенцев
про взрослых - у вас есть друга инфо?
Глубоко не копала, из первого попавшегося:
’Минулого року кожен другий дорослий українець не зробив необхідного щеплення від дифтерії і правця’.
https://moz.gov.ua/article/immunization/vakcinacij...
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
тобто кожен другий зробив? ви в це вірите? то подивіться на оточуючих вас людей - точно половина ревакцинована? смішно)
Паспортный стол• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А что Вас так удивляет? В моем окружении достаточно много взрослых людей делают ревакцинации. И я собираюсь, когда вакцина появится.
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
удивляет соотношение, не думаю, что оно близко к реальной картине
я думаю, МОЗ дал бы конкретный процент, а не расплывчатое ’кожен другий’
Ламборджини• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
никого реально не знаю, кто ревакцинируется
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
я вот тоже
задумалась, сижу перебираю в уме друзей, знакомых, у меня есть несколько медиков среди подруг - ни один человек не делает ревакцинацию, ни один
Я_поехала• 28 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
А некоторых и прививали и они сами по себе болели тем же!
За счет таких и ходят мифы, что прививки дают пожизненный иммунитет ...
Майданщица• 28 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А коли вам виписують антибіотики при запаленні легень, ви теж запитуєте про склад лікарства?
Антибіотики, шановна, призначають ХВОРИМ дітям, а вакцинують ЗДОРОВИХ. Відчуваєте різницю?
І так, особисто я обговорюю з лікарем, який антибіотик найменше нашкодить моїй дитині.
Оцененная• 28 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
Всё? Или ещё текст , какое то описание будет?
Вам полный текст книги?) Автор поста поделилась впечатлением
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2020
Ответ дляМайданщица
чомусь постійно плутають поняття ’лікування’ і ’профілактика’, це ж зовсім різні речі
або навмисно допускають цю помилку

Оцененная• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Значит любитель. Не доверяю любителям.
Если у него ссылки на научные труды, то какая разница, кто он сам? Он просто собрал информацию в одну книгу
Оцененная• 28 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
нет. автор уверяет нас в том что информация изложенная журналистом автооитетный источник научных знаний и предлагает мамам не прививать детей.
автор. я ошиблась?
Вы ошиблись. Журналист собоал информацию из научных источников и дал соответствующие ссылки.
Инстагра_мерша• 28 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Да неужели?))) Даже если и подцепят, что маловероятно так как антитела в крови есть, то она пройдет легко и незаметно. Так что не утешайтесь этой мыслью.
Вы после каждой прививки проверяете на антитела?
Фиктивная• 28 мая 2020
Ответ дляСтервочка
Книга непонятно о чем, непонятно кем написанная. Если Дарья Донцова такую напишет, тоже поверите? Как можно такое вообще читать и тем более воспринимать как правду? Молодец, чувак этот, уже миллионы, наверное, заработал на тупицах)
В точку
Забава Путятишна-00• 28 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Скажите, а Вы книгу прочли? Там ответы на Ваши вопросы, прочитав название - это не равно прочесть содержание. Кроме того, прививка - это бомба замедленна, если бы Вашему сыну на сегодняшний день было бы 89 лет, тогда это можно считать как показатель.
89? А почему не 189? чело мелочится-то
Инстагра_мерша• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
вырабатывает, если и дальше соблюдать прививочный календарь
Да ну?) А вы знаете, что ей можно болеть не один раз?
Успокойся_Успокойся• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Че смешного. У нас все делают.
Как вы без прививок медосмотр ежегодный пройдете?
Успокойся_Успокойся• 28 мая 2020
Ответ дляОцененная
А у нас научные разработки в открытом доступе?
Кракадэ• 28 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ну нет уж! Что за двойные стандарты??? Антипрививочник, будь тверд в своих убеждениях до конца и со всеми. Если ты ярый антипрививочних, так и собаченке не делай...
А есть тут еще антипрививочники, которые детям прививки не делают, а с собачками чётко по расписанию?
Ну вы и сравнили - собаку и ребенка! Не важно, дорогая она или нет, собака покупается,разницу чувствуете?
Ламборджини• 28 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Че смешного. У нас все делают.
не все проходят ежегодный осмотр.
Успокойся_Успокойся• 28 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
не все проходят ежегодный осмотр.
Это незаконно.