Рогнеда Карповна• 27 мая 2020
Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом
Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
Каменная Фрося• 27 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Всякие бывают.
Тут была инженер с опытом, которая сантиметр не осилила, в ее честь даже анонимный ник назвали)
Для того, что разбираться в исследованиях, нужны специфические знания. Которые даже не у всех врачей есть, не то, что у инженеров.
ну может она диплом за сало купила
но все же
все больше людей начинают понимать, что прививки бесполезны и вредны
но все же
Ромашкинная• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А чё вы спорите. Прививайтесь себе дальше и живите спокойно. Ваши дети привиты и они не заболеют. Типа не заболеют
автор, тут нет смысла кого-то убеждать, каждый останется при своём! народ у нас такой...и умное что-то скажешь, скажут, что дурак, потому что сами не поймут, что ты сказал..
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
1 из 60 детей аутист, да не все от вакцин - так ЧУР НЕ МЕНЯ???
1 из 60? где вы такое накопали?
Ответ дляЛамборджини
Моя непривитая дочь болела довольно легко. И то заболела я думаю, только изза того что недавно переболела ветрянкой и подсел иммунитет.
А так она простужается раз в 2 года примерно.
не привитые дети тема сложная, я с негативными последствиями не сталкивалась и считаю то нужно привывать , не привитые в зоне риска конечно
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
1 из 60? где вы такое накопали?
Такую инфу и я читала..но про сша. Достоверность не гуглила
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Как это ещё никто гомосексуализм не связал с прививками?Жду
не, лучше трансвестизм. Родился здоровым ребенком, после прививок почему-то стал ощущать себя в теле противоположного пола. А что? Взаимосвязь налицо
Каменная Фрося• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
от бездомных или вы думаете их кто-то вакцинирует?
так зачем его водили к чумным животным ???
Машка-замарашка• 27 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Сколько соединений (!) ртути, алюминия и формальдегида Вы получаете с пищей?
еще больше из испарений недеревянной мебели. Там сплошной формальдегид. И , держу пари, у автора именно обычная мебель
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Во всех прививках есть тяжёлые металлы, они используются для того, чтобы иммунитет сильнее отреагировал на вирус.
не во всех) в некоторых даже целых вирусных частиц нету
Амели на мели• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
скорее он просто переложил ответственность на прививку, а проблемы с поведением старался не замечать это довольно распространенная практика, есть такие родители которые только когда уже проблему нельзя игнорировать приходят к врачам, а до этого ребенок маленький или с характером или еще что
О мне тоже так врачи говорили, сто проблема была до прививки, только вот когда я на стол положила нейросонку и заключение невропатолога, в которой гидроцефалии нет, а после прививки она есть то они уже такую ’ песнь’ не пели.
Машка-замарашка• 27 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Я не буду с Вами спорить.
У нас с Вами разные доказательные базы,
и скорее всего разное образование
У нас с Вами разные доказательные базы,
и скорее всего разное образование
у нее его отсутствие
Паспортный стол• 27 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
ну может она диплом за сало купила
но все же
Не могу согласиться. По ссылке наглядно.
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляOxan81
Я же не против. Я никогда не агитирую ни за что. Свой выбор я,сделала 17 лет назад.
Царь-Матушка• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
намного больше это сколько?
количество аутистов 1:60 а по некоторым данным - 1 :48 уже сейчас
то есть скоро в каждом классе будет свой личный особенный ребенок
солнечный или дождливый как будет
открыты инклюзивные центры = выделяются ассистенты и тьюторы
проблему перестали отрицать
солнечный или дождливый как будет
проблему перестали отрицать
А вы в курсе, что закрывают спецшколы, интернаты , где учились такие дети? Вот такие дети и идут в школы , где делают инклюзию. Такие дети были всегда. Но только при союзе их изолировали в большей степени от общества. а сейчас это все открыто и кажется, что их много. Плюс не только прививки, но и питание и экология влияют на здоровье .
тянитолкайка• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
всмысле значительное меньшинство!?!?
а надо чтобы большинство!?
20 лет назад 1:1000
сейчас 1:60
Достаточно для термина стремительно и неконтролируемо процент увеличивается?
а надо чтобы большинство!?
20 лет назад 1:1000
сейчас 1:60
Так может 20лет назад их просто не умели диагностировать?
Может сейчас люди стали продвинутые и знают свои права?
Сколько 20лет назад было специалистов которые работали с такими детьми?
И кто тем детям тогда мог диагноз правильный поставить?
Сейчас все существенно изменилось.
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
не поняла вы чтото отрицаете? что именно?
я сама в теме - от отрицания до инвалидности ребенка
генетика
прививки
тяжелые металлы - прививки...
1 из 60
20 лет назад 1 из 1000
что будет через еще 20 лет
генетика
прививки
тяжелые металлы - прививки...
1 из 60
20 лет назад 1 из 1000
что будет через еще 20 лет
1 из 60 это явно завышено. где вы это взяли? и сам диагноз аутизм недавний, раньше таких детей записывали в другие заболевания типа шизофрении
Морожена_курка• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
ваши допущения и сослагательные предопложения от незнания
вы посмотрите фильм
ребенок Де Ниро - в нем эпизод
Когда другие родители ребенок которых после вакцины слетел с катушек и получил аутизм сделали сайт и описали свою историю в надежде найти подобные случаи и медицинское решение - их сайт лег от огромного количества таких ж как они несчастных родителей, которые искали информацию и чьи дети засняты до и после прививок
как вам история близнецов - девочку не вакцинировали случайно - она имеет высшее образование блестящую карьеру
ее брат - не может перейти через дорогу и сам одеться - после кпк вакцины
снят документальный судебный процесс ппротив разработчиков Кпк - mrm
- сняты интервью врачей которые не могли молчать и пробовали разобраться - которым угрожали и прочее
причем тут ваши рассуждения??
вы посмотрите фильм
ребенок Де Ниро - в нем эпизод
причем тут ваши рассуждения??
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Люди не просто так связывают..вы странная. Вы так поглумитесь маме Даринки, что после прививки от ветрянки стала инвалидом глубоким с 80% умершего мозга
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
а все инженеры тупые ?
В медицине, фармацевтике, вирусологии - все. Образование несколько другое
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
а все инженеры тупые ?
не все, но некоторые, есть тупые инженеры есть не тупые инженеры, не все тупые являются инженерами
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я как мама ребенка с рас лучше бы водила в спецсад чем в обычный..
Морожена_курка• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Это его боль. Его понять могу, он ищет виноватого и находит. Вас, троль, понять не могу.
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляКредитная
Про ’поломки’ в ДНК лучше вообще промолчать, вакцины только виноваты
днк всегда ломается, к счастью у нас есть механизмы репарации не всегда успешные но есть, у многих бактерий круче(
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
что есть поломка генетическая -
есть от вакцин
внятно?
есть от вакцин
внятно?
новое слово в генетике, нобелевку данной советчице!
тянитолкайка• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Да..рождаются с проблемами аутоимунной системы. Но прививка бывает запускает этот процесс. Без нее ребенок мог бы не стать инвалидом.
У моей знакомой ребёнку поставили диагноз после перенесенного гриппа, и прививка сдесь не была никакая сделана.
Так причина в прививка или в ребенке?
Сижу на стуле• 27 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
как вам удалось ее достать??
Хотите я могу вам её сбросить
Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ длятянитолкайка
Сейчас все существенно изменилось.
Это говорят врачи..в сша эта проблема давно вылезла..
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Знаю двоих абсолютно не привитых аутистов.
разрыв шаблона автора
Кредитная• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я знаю.
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
всмысле значительное меньшинство!?!?
а надо чтобы большинство!?
20 лет назад 1:1000
сейчас 1:60
а надо чтобы большинство!?
20 лет назад 1:1000
сейчас 1:60
20 лет назад прививались аж бегом. Видно сразу, что вы не рождены во времена СССР.
Исходя из вашей логики, сейчас процент аутистов должен быть меньше, так как прививают меньше. Однако.... Видимо не в прививках дело