Калинові вуста• 2 часа назад

Кацапы внешне отличаются от украинцев

Русня внешне отличается от украинцев Кацапы внешне отличаются от украинцев и от беларусов.
12 галюцинаций• 2 часа назад
Конечно, у них прям на лбу хуй висит.

Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
лошади кушают овес и сено, Волга впадает в Каспийское море, мама мыла раму
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
И к чему это вы?
Чемодан-Вокзал-Майами• 2 часа назад
Я не различаю
автор Калинові вуста • 2 часа назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И к чему это вы?
К тому, что пропаганда про единый народ не имеет ничего общего. Эти пидорасы отличаются от нас внешне
ГугелП@лАмался• 2 часа назад
Ємєлі з носами картоплею і губами варениками
Булькаю• 2 часа назад
Читайте історію хто такі слов´яни і які народи в цю групу входять.
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
И украинцы во всех регионах отличаются. И пидарасов среди нас вагон и тележка.
Аноним Советчик• 2 часа назад
Нет. Не особо. Пока рот не откроет непонятно откуда оно

Аноним Советчик• 2 часа назад
Ответ дляГугелП@лАмался
И у нас таких полно. Особенно среди мужиков
Твердая валюта• 2 часа назад
Русня узкоглазая и краснокожая с лысинами после 30. Украинцы брюнеты с хорошей бородой и карими глазами
Кукарикуууууу• 2 часа назад
Ответ дляГугелП@лАмался
А у вас тоненькі губки піджаті курячою дупкою і ніс як дзьоб у ворони? І з цього ви вирішили, що ви еталонна українка?
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляТвердая валюта
це ви описуєте хасидів чи що?
Твердая валюта• 2 часа назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
це ви описуєте хасидів чи що?
Военных с фоток
Томатико• 2 часа назад
Ті що мають словʼянське коріння - ні.
Дайте подуться• 2 часа назад
Той, хто вчив історію, вже знають про це
Червона ікорка• 1 час назад
ну якута от украинца я точно отличу, еще на урале там они тоже отличаются, в основном они там белобрысые с туповатыми лицами
Тільки не про гроші• 1 час назад
і що? ну та, фірмова заяча губа, ніс картопелька і безколірний фенотип (а-ля міль) помітно відрізняється від темних вусів галичанок, низьких лобіх і їх гострих носів.а от те, що посередині намішано хрін там відрізниш - парувались усі з усіма.
Курочка• 1 час назад
Россияне со славянской внешностью не отличаются от украинцев с такой же внешностью. У миллионов людей из СССР было намешано кровей украинцев, русских , белорусов и т.д.

ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
А у вас з розумінням тексту якісь проблеми? Я десь написала, що я еталон? Можна скрін?
За ким я буду?• 1 час назад
Автор, можно ваше фото? Интересно, кто пишет, разберём, какие национальности в вашем роду потоптались
Доль Чекомбана• 53 минуты назад
Такой бред (( именно для таких как вы марафон идет по тв