Меня не звали• 27 мая 2020
Оба приятные ведущие.
Борис Корчевников и Дмитрий Борисов. Доброго времени суток. Вопрос следующий. Смотрю по ТВ программу Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Хороший мужчина, верующий, тактичен, интеллигентен. С гостями ведет себя ненавязчиво, грязное белье не перетряхивает. Такой же по стилю ведения передачи и Дмитрий Борисов. Оба приятные ведущие.Но оба не женаты. Я к ним в жены конечно не напрашиваюсь, но как такие два парня до сих пор не женились? Ведь наверняка и девок вокруг них крутится немерено.Пусть создадут семьи, будут хорошими мужьями и отцами.
Налитое яблочко• 27 мая 2020
Я тоже подсела на эту передачу, интересные диалоги. Корчевников живёт с мамой, у него была опухоль, он проходил (ИТ) лечение, думаю ему не до отношений. У него была трепанация черепа, тяжёлое восстановление....
Ягодка опять• 27 мая 2020
Ответ дляСекретница
Борис Корчевников борется с онкологией
Разве? Он же рассказывал, что у него была доброкачественная опухоль, которую удалили
Научительница• 27 мая 2020
Корчевников вообще странно себя ведет, посмотрите эфир с Екатериной Климовой, я больше 10 минут не выдержала
Капуста Маша• 27 мая 2020
Ответ дляСекретница
Борис Корчевников борется с онкологией
Тут должна быть шутка про рак мозга.
Но у него мозг рака.
Абсолютный христанутый кретин.
Но у него мозг рака.
Абсолютный христанутый кретин.