Мафиозная• 27 мая 2020
Биодерма крем, где купить?
Девочки, надо много всего купить, цены везде разные. В аптеке 850 грн, а здесь у девочек 450 грн. Что то не понимаю почему такая большая разница. Например Биодерма Атодерм гель 1 литр. Может кто то занимается продажей.
Мафиозная
• 27 мая 2020
Ответ дляelenka021
Я в Европе покупаю...так спокойнее мне
Ну мне сейчас ребёнку надо.
Мафиозная
• 27 мая 2020
Ответ дляelenka021
Закажите в нотино-там всегда дешевле
Не подскажете, там оригинал?
Мафиозная
• 27 мая 2020
Ответ дляelenka021
Конечно оригинал. Именно биодерму брала много раз. Все отлично.
Спасибо большое. Вообще в шоке, в аптеке белая ромашка 945 грн, в аптеке доброго дня 820 грн, а этом сайте нотино 482 грн)
Ответ дляМафиозная
Я Вам открою тайну - в Европе Бродерика часто по таким спешным ценам...я в Барселоне покупала по 12€, то что у нас по 800-900 гривен)
Мусик Пусик• 27 мая 2020
На Кидстафе есть много продавцов, которые привозят из аптек Европы косметику. Я часто раньше покупала биодерму, авене, ля Рош позе. Можно прямо под заказ, есть такие посредники. Все оригинал. Разница в цене огромная. Я например люблю на зиму бальзамы для губ биодерма, так цена может быть в три раза меньше чем в киевских аптеках.
Выбирайте продавца с высоким рейтингом и отзывами и смело можете покупать.
Мафиозная
• 27 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо, поняла