Девоньки может и глупый вопрос но задам т.к посоветоваться не с кем.По моим предположениям и симптомам(только сыпь)у нас ветрянка.Но врача уже не вызвать только скорую.Вопрос состоит в том:ничего если врача вызвать завтра а сегодня пока потерпеть тем более ребенок ведет и чувствует себя хорошо.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
насмешили,педиатры детские...Я смотрю Комаровского-здравомыслящий детский врач. И вам советую почитать его книги и видео пересмотреть,а не педиатров слушать)
Вы знаете, Комаровский может и хорошо, тоже смотрю, но вот когда ребенок горит от температуры 38, а он говорит танцуйте возле кастрюли с компотом, как-то не до танцев уже.
Так что каждому свое и мы можем только советовать, а лечение назначит педиатр.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
по моему это вы там нервничаете))или вы не знаете кто такой комаровский,или я с бабушкой общаюсь?)))
Ага, почитали Вашу грубость и все заневничали
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
он говорит давать жаропонижающее,если 38 лежит не дай бог пластом..ттт Он адекватный врач и советы даёт такие же. а у нас педиатры и люди в панике когда у ребёнка сопли(никакой улицы) а если кашель то вообще под одеяло в свитре и все окна закрыть...а если окно открыто в маршрутке в 30 градусов жары то это вообще преступление. Нужно просто мудро относиться к болезням ребёнка-он такой же человек как и мы только ростом меньше,а это вовсе не значит что ему всегда холодно и он всегда голоден или болезни переносить хуже взрослых.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
а в чём грубость то?)))я пишу даже со смайлами что б не подумали что со зла))
Ответ дляNuta_Rad
Прыщики на голове и ручке - еще не показатель :) Ищите там, где ночью укусить не могут. Вот на спине прыщики - это серьезный аргумент.
Прищики на голове вотбуквально на глазах появились я его с утра всего обсмотрела небыло(((видать витрянка,ну и отлично завтра врача позову для галочки в карточке и будем выздоравливать)))
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
прям КОМАРОВОМАНИЯ. Нельзя так, он прежде всего публичный человек и советы его не все суперские, и на личном приеме не совсем так высказывается, как в программе.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляNadi 23
Да ниче постою послушаю.Вы непротив))))))))
Не против)))
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Он публичный но это не мешает ему оставаться порядочным человеком и здравомыслящим врачом.при чём здесь это? я регулярно посещаю съёмки его передачи и после программ есть иногда возможность пообщаться с ним по поводу ребёнка..
Ответ дляАноним
может и не все суперские, но вот у меня, благодаря его рекомендациям, ребенок за 2 года не выдел лекарства серьезней регидрона и нурофена. Мой муж тоже говорит-он медийная персона,тра-ля-ля. А мне всё равно. Малая в +15 при ветре без шапки на улице бегает, ей хоть бы что!Если б не он, не знаю, кто другой бы мне сказал, что ребенка не нужно утеплять,что нельзя поить АБ при вирусах..Короче, у меня к нему уважуха)))) и стопроцентное попадание по всем рекомендациям
Так мазать я так поняла лучше кастелани бесцветной да?я не противник зеленки.но эти точечки по телу зеленые меня раздражают.А комаровский дядя хороший и никого по его устоямне заставляет смотреть за ребенком,хочешь прислушивайся хочешь делай по своему.Мне платный врач когдато сказала на мой вопрос это все прям надо покупать и все ему давать?она говорит можете не покупать и не давать но зачем тогда вызываете меня и тратите свои деньги если к советам не прислушиваетесь.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Согласна на 1000%!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляNadi 23
Видите, сколько людей, столько мнений, я своего ребенка мазала фукорцином.
Так что лучше дождитесь завтрашнего визита педиатра, он скажет чем мазать.
Аноним• 17 октября 2012
Почитайте, здесь тоже про ветрянку спрашивали. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-19882