Аноним• 17 октября 2012

Начинающийся развод на деньги или нет?

Советчицы, подскажите по вопросу. интересуется барышня вещью, не дешевой. хочет купить, просила сначала наложкой, я отказалась, согласилась делать предоплату. пришла вчера вечером от нее смс, типа отплатила вам деньги. я проверила - ничего нет. сегодня в 11 часов утра пришла смс с номера 10060: Вася Пупкин отправил вам 1000 грн. латиницей набрано, это я перевела. сумма и фамилия я сейчас написала выдуманные)) звонит через час сама покупательница и спрашивает: пришли деньги или нет? я говорю - нет. она:странно, наверное, до сих пор платеж в обработке. потом говорит, типа номер я дала не правильный, дайте номер другой приватовской карты. я говорю - номер карты правильный дала, никто раньше не жаловался и сказала обратиться в чат привата24)). вот сижу жду, что дальше учудит покупательница, мне кажеться, она меня хочет развести нам деньги. а вам?
Результат:
вже голосів: 123
62 (50.41%) Не разводит на деньги
61 (49.59%) Разводит на деньги
Nata Li• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
и еще странность, что такие в смс от банка никогда раньше не было имени и фамилии, кто положил деньги на счет. толлько сам факт-ваш счет пополнен на столько-то столько
у меня приходили смс с ФИО отправителя денег.
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляAnicha
Автору темы пришло РЕАЛЬНОЕ смс с РЕАЛЬНОГО номера Приватбанка. И развода никакого нет.
буду проверять приват24 свой. и, наверное, напишу в чат. достаточно того, что спрошу, не было ли мне платежа? или лучше покупательнице спрашивать?
Аноним• 17 октября 2012
Я в шоке, вы в ауле живете и телефона у вас нет? Позвоните в банк а не ерундой страдайте. Или у вас ... а поговорить?
Аноним• 17 октября 2012
100600-это точно банк! Мне почти всегда с фамилией смс приходят.
автор Аноним • 17 октября 2012
пишет мне покупательница: пришел отчет что не может отправить так как не правильн. номер карты ) может другая есть карта ?? это притом, что дала правильный номер карты! вот это для меня загадка! другие нормально оплачивали,а у нее не получается никак.
velikiy32@rambler.ru• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
нет,если заказали услугу оповещения получателя-именно так и приходит
Anicha• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Иногда смс приходит быстрее, чем платеж отображен в вашей выписке.
Вы можете проверить баланс по карте, отправив смс на этот номер, можете спросить в чате.
А можете попросить покупателя прислать вам скрин платежа из архива Приват24.

Вчера/сегодня Приват24 глючил. Есть смысл подождать до вечере отображения денег в выписке.
Вы фамилию покупателя знаете? В смс ее фамилия?
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
по-ходу ваша покупательница такая же зеленая как и Вы....

сначала разберитесь в системе, выясните все... а потом сюда пишите!!! не позорьтесь!!!
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляAnicha

в смс одна, а на новую почту высылать - другая уже. а имя одно и тоже.
Anicha• 17 октября 2012
Чет запутала я уже))))
Вы пишите, что вам пришла смс, что на вашу карту отправлены деньги. Так? Баланс по карте проверили?
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
да, в ауле. Киев называется.
Ванна Тазиковна• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Бывает СМС,где указано’перевод личных средств от такого то(Ф.И.О.)
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляAnicha

а как сделать скрин??? пожалуйста. подскажите
GabRiel• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
позвоните на горячую линию. В приват24 может и не отображаться пока сумма.
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляAnicha
Чет запутала я уже))))
нету денег на балансе от нее.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляbertina
с этого номера 10060 только приват отправляет
Ну да, и бывает у меня, что и ФИО плательщика приходит
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы зайдите в чат и спросите, Вам тяжело что-ли спросить был платеж или нет?
nikoanny• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
нету денег на балансе от нее.
приват тупит уже 3 дня!
деньги могут и завтра зачислиться! подождите))
мне позавчерашние суммы только сегодня поприходили...
ANDRULIA• 17 октября 2012
звонит через час сама покупательница и спрашивает: пришли деньги или нет? я говорю - нет. она:странно, наверное, до сих пор платеж в обработке. потом говорит, типа номер я дала не правильный, дайте номер другой приватовской карты. я говорю - номер карты правильный дала, никто раньше не жаловался...
А Вам не кажется странным, что покупатель утверждает что оплатила, но просит номер другой карты чтоб еще раз оплатить???
Аноним• 17 октября 2012
вы же знаете свой остаток по карте, какие проблемы? увеличился он на 1000 или нет? Проверьте баланс карты! Отправьте на номер 10060 смс с текстом /4 последние цифры вашей карты/. Через минуту получите ответ.
Anicha• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
http://www.web-article.com.ua/2009/kak-sdelat-prin...
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним

в чем я зеленая? я давно пользуюсь приватом24, карточка этого банка уже 9 лет. мне подозрительно то, как покупатель совершает покупку... вообще, все как-то идет не так, как всегда. настораживают фразы, тон общения в переписке, смс о платеже, которого нет. а вы мне - не позорьтесь. это вы не позорьтесь! проходим мимо!
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
вы читаете тему или нет? я уже 3 раза писала, что денег не поступало от нее.
Anirika• 17 октября 2012
Автор, мой Вам совет, не поднимайте кипишь, ждите до завтра, завтра уже 100% будет ясно оплатила она или нет
А то Вы себя запутали и покупателю щас голову заморочите так, что она вам еще пару таких платежей сделает :)))
Если она оплатила, пусть вышлет Вам скриншот оплаты.
Anicha• 17 октября 2012
Попросите покупателя выслать скрин платежа. И если у нее платеж все же не проходит, то посоветуйте ей обратиться в чат Привата.
dtatianan• 17 октября 2012
в привате если зайти в архив платежей, можно сделать бумажную квитанцию об оплате с подписью сотрудника банка. Пусть вышлет вам такую штуку. А смс - это нормально, есть услуга оповещения о переводе денег. Вы должны о ней знать
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляANDRULIA
вот именно странно! оплатила типа вчера, смс мне написала сама произвольными словами, не от банка, типа оплатила. сегодня утром пишет, чтономер карты наверное дала ей неверный, типа платеж не прошел до сих пор. дайте номер другой карты. пишу - нет у меня другой, а номер карты верный. она - буду узнавать тогда что и как. я говорю - хорошо. а самой смешно уже.
форелька• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня от некоторых клиентов приходят такие смс (т.е. с именем и фамилией, я сначала тоже удивлялась. А вообще что вы гадаете, проверьте счёт)
tsibinanna• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
И то не всегда получается,у меня тоже такое бывало частенько!Смс пришла, а баланс вижу верный только в банкомате! Автор,какой развод вы узрели? Если человек оплачивает с Приват24 или безнал.перевод через терминал всегда приходит смс с ФИО отправителя денег! Номер 10060 это Приват 1000000%
Жаль покупателя чес.слово....
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Жаль покупателя чес.слово....
а мне вас жаль.