Пацаааааааан• 28 мая 2020

Проголосуйте за шлепки. Не на пляж .Удобнее шлепок мне на лето нет ничего

В этом году решила взять на высокой платформе. Какие лучше. И может по производителю сориентируете .
Результат:
вже голосів: 149
58 (38.93%) 1(Braska )
55 (36.91%) искать дальше
21 (14.09%) 2(Rider)
15 (10.07%) 3 (Rocket Dog WEBBING )
автор Пацаааааааан • 28 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Ни кого обидеть не хочу. Но нельзя в городе ходить в этом.
Есть устав в чем можно?
И селючка и не комильфо,и капец и ужас. Расслабьтесь. Это всего лишь обувь. Поищу еще варианты. Но босоножки типа таких далеко от моих первых шлепок ускакали? Но они уже комильфо?

Купи слона• 28 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Есть устав в чем можно?
Мадам, я вам не хамила. Но судя по вашему ответу. Это все таки ваша обувь. Носите с удовольствием
автор Пацаааааааан • 28 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Мадам? И это я хамлю.
Несу пургу• 28 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Есть устав в чем можно?
+++, по теме мне нравятся cK и Карл лагерфильд, еще оч удобные Фила. Хожу по городу и на парюсь)
автор Пацаааааааан • 29 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Спасибо.