Кружите меня,кружите• 25 ноября 2013
Куда лучше сводить ребенка 5 лет на новогоднее представление?
Я в полном замешательствеи в раздумиях, куда повести ребенка в Киеве на новогоднее преставление. Подруга зовет в дом офицеров, но билеты там по 270 грн. Посоветуйте и поделитесь опытом , пожалуйста!
Секретница• 25 ноября 2013
’Сказочная страна’ в Мыстецьком Арсенале, но тоже дорого. во дворце спорта ледовые Щелкунчик и Золушка
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2013
Мы были в Доме офицеров пару лет назад. Не понравилось совершенно! Билеты стоили 250 грн. Пустая сцена, из декораций - серые тряпки, имитирующие сугробы, и три-четыре ростовые куклы. Из опыта хождения по елкам пришла к выводу, что лучше в театр сводить: в Национальную оперу на ’Щелкунчика’, например, в кукольный театр, ТЮЗ... Красивые декорации, прекрасная музыка, профессиональные артисты, сама атмосфера... Были еще в прошлом году в Доме художника на Новогоднем Шоу мыльных пузырей - понравилось (по сравнению с различными ’елками’). В этом году идем в Оперу на ’Щелкунчика’ и на шоу ’Цирк Африка’
Голубая фишка• 25 ноября 2013
Ответ дляKiev-tanya
Интересно, а сколько в Украину билет будет стоить
В Украину будет дешево, и там ужас-ужас. Делать нечего 2 года подряд ходили, надеялись что на следующий год будет интересней, а зря. только деньги и время потеряли...особенно убивают песни с рекламой...Не советую никому! И отзывы про Украину из года в год не лучше((...
Добротная• 25 ноября 2013
А кто знает про ДК КПИ? Видела рекламу на этот год, а сейчас как-то неясно...может прям к ним позвонить и узнать?
Timoha_kiev• 26 ноября 2013
Мы в этом году взяли пока билеты только в Дом Художника на Новогоднее представление.
Там цены не очень дорогие. Есть Барон Мюнхгаузен, Маша и Медведь, Фиксики и ещё парочку представлений. Цена билетов от 40-200грн Посмотрите....