Непогодка• 25 ноября 2013
Купить или пошить? Вот в чем вопрос.
Вот думаю что более выгодно будет и материально и с точки зрения затрат купить новогодний костюм или пошить полностью самим (ну или может заказать пошив). Впринцыпе то тратиться сильно не зочется на костьюм, на 1-2 раза, но думаю если купить (думала тут подыскать ) а там окажется что нада чуть ли не весь костюм перешивать... У нас запрос простой нужен пират =) Что посоветуете? Или может куда обратится или еще у кого купить?
ТебеОноНадось• 25 ноября 2013
С точки зрения финансовых затрат очень выгодно брать костюм на прокат.)
Капитанша• 25 ноября 2013
Шить на заказ дорого! В прошлом году заказывали. В этом еле продала за полцены(
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2013
предлагаю вам купить накидку и штаны, бандану, одеть свою рубашечку белую и опля - костюм готов)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7609446.html
мама трехА• 25 ноября 2013
или такого
если захотите по опт. цене, обращайтесь- веду СП с этого сайта.
ДваДваВосемь• 25 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7460983.html стоит 160 в наличии
так там же нет в наличии, она только собирает