Каяспер• 28 мая 2020

Такой браслет Пандора можно мальчику?

Сыну будет 8 лет, насмотрелся на старшую сестру, хочу тоже браслет. Как думаете такой можно мальчику носить? Или пандора исключительно женская?
автор Каяспер • 28 мая 2020
Ну или что-то такого плана

Прасковична• 28 мая 2020
женская
КрытыхРынков• 28 мая 2020
Ні
Прасковична• 28 мая 2020
Мальчику обычный кож. браслет можно. Зачем пандора?...
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2020
какая пандора в 8 лет
Бывает и такое• 28 мая 2020
Лучше картье)
Редиска Я• 28 мая 2020
Есть кожаные браслеты ручной работы, там точно подберёте что-то для мальчика. Видела когда-то , очень интересные есть. Поискать только надо
Швабристка• 28 мая 2020
У меня муж Пандору носит, это не выглядит по-девчачьи. Но шармы лакончичные и без зверушек. Так что почему нет, тольео первый вариант не очень по мне.
автор Каяспер • 28 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Хочет Пандору. Вот те три в первом сообщение можно мальчику?

Крутышка-Пышка• 28 мая 2020
Зачем??
Вы же сейчас формируте вкус мальчика.
Есть же масса мужских вариантов.
автор Каяспер • 28 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
какая пандора в 8 лет
А в чем проблема? Можно без подобных комментариев обойтись?
автор Каяспер • 28 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Серьезно? Круто! А вот те что в первом сообщении муж бы носил можете спросить?
Пацелуйнитуда• 28 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Да человек просто высказал своё мнение. Вы же спросили, вам ответили.
автор Каяспер • 28 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зачем??
Вы же сейчас формируте вкус мальчика.
Есть же масса мужских вариантов.
Мне кажется слишком грубые для детской руки. Но похожи же на Пандору. В чем разница?
Для драки• 28 мая 2020
У меня сын в таком возрасте носил кожаные витые, купленные в Яремче на сувенирном. Один потолще, а второй тонкий с трезубом.
Бывают вообще очень интересные кожаные
автор Каяспер • 28 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не спрашивала дорого это, дёшево, Пандору или картье. Вы внимательно читаете? Я спросила носят ли мальчики. Единственный ответ по теме от девушки, у которой муж носит Пандору. Остальным лишь бы поумничать
бибизяна• 28 мая 2020
Автор, по-моему те, что на фото, вполне унисекс. Если хочет и вы можете себе позволить - покупайте
автор Каяспер • 28 мая 2020
Ответ дляДля драки
Бывают вообще очень интересные кожаные
Спасибо!
автор Каяспер • 28 мая 2020
Ответ длябибизяна
Спасибо большое за ответ по теме!!!! Мне тоже кажется что унисекс, но решила ещё здесь спросить.

Крутышка-Пышка• 28 мая 2020
Ответ дляКаяспер
В том что они придуманы для женщин и под женщин.Все знает что они женские.И подкалывать могут,дети тоже продвинутые..
автор Каяспер • 28 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мужчины носят и ничего
Швабристка• 28 мая 2020
Ответ дляКаяспер
Он первый браслет носит из сообщения, где три фото. А шармы минималистичные, 5 штучек. Прикольно смотрится с часами. Он у меня бородат, женственно это не выглядит)
Асталависта бэйби• 28 мая 2020
автор, не там вы спросили. тут большинство взрослых теток о пандоре мечтают и не могут заработать ни они, ни их мужики. а вы тут ребенку покупать собрались. как красная тряпка для быка
по теме первый сомневаюсь, остальные унисекс
МойНеТакой• 28 мая 2020
Я не ношу пандору. Но зверюшка на первом фото мне понравилась.
автор Каяспер • 28 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Большое вам спасибо милая девушка! Закажу его!
Сижуревувшоке• 28 мая 2020
Мой бы с леопардом носил...
13чудоСВЕТА• 28 мая 2020
может такой
постою_послушаю• 28 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зачем??
Вы же сейчас формируте вкус мальчика.
Есть же масса мужских вариантов.
Ну вот по мне так эти цыганские.
Крутышка-Пышка• 28 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам сфоткать свои?
Не судите по себе всех....

Просто я не понимаю,есть же куча вариантов для мужчин.Выбирай не хочу...на любую сумму и вкус
Крутышка-Пышка• 28 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот по мне так эти цыганские.
Так я не претендую угодить всём,первые в поиске...