Бусурманша• 28 мая 2020
Здесь есть те,кто очень быстро добился успеха в похудении?
Например за один сезон)
Промотивируйте покажите фото фигуры до после
Как худели?
Спасибо большое за мотивации
Как худели?
Спасибо большое за мотивации
Кинг-Конгша• 28 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
За два місяці з 75 до 68. Зріст 172. Виключила солодке і мучне. П’ю багато води
А спорт?
Кинг-Конгша• 28 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Два месяца. Низкий рост, потому не заметно, плюс есть отеки. В килограммах это минус 10. Сейчас стройнее, чем на коллаже справа. Худела с Науменко.
Тяжело давалось и сколько по времени худели? Сколько было и стало? Присутствовал спорт?
Кинг-Конгша• 28 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
12 кг за 4 месяца. Да, кто-то скажет медленно, но вес держу уже 3 года.
Метод простой - пересмотр системы питания и подсчет калорий. Спорта не было никакого, потому что физкультуру ненавижу еще со школы)).
Никаких ограничений по продуктам нет, ем и сладкое, и мучное, и жирное. Главное ограничение - количество съеденного))
Как удаётся удерживать вес? Интервальное голодание применяете, ну или хотя бы не есть после 19? Сколько Вам лет?
Помилуйте мадам• 29 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Мне 51). Никакой системы нет. Ем небольшими порциями. Сладкое и мучное стараюсь есть в первой половине дня. На ночь не обжираюсь.
И регулярно взвешиваюсь)).
Кинг-Конгша• 29 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
И регулярно взвешиваюсь)).
Я тоже не объедаюсь. Правда без сладкого не могу( 5 лишних кг прилипли и никаких не удаётся избавиться. Пробую не есть после 19
Соседушка• 30 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Бросьте пожалуйста ссылку как именно худели Вы
Я без ссылки худел, просто в гугле поищите «кетогенная диета рацион», ел сколько хотел по количеству, можно хоть ночью есть.. главное исключить углеводы! Но так как углеводы есть и в молочке и яйцах, то допускается суммарно до около 20 грамм в сутки. Ел котлеты куриные, свиные, мясо куриное (грудки и остальное), сало, подчеревку, шашлыки любые жирные и не жирные в любом количестве, творог, сметаны немного, молоко и кефир также немного (там углеводы есть тоже). Яйца жарил, варил, в желтках углеводы тоже, но если в день пару яиц есть, то не страшно. Просто что б морально легче было что сладкого не ем- пил кока-колу без сахара холодную. Как только съедаешь углеводов больше 40 грамм в сутки, организм выходит из кетоза, вес перестает падать и для входа в кетоз опять около 3 дней нужно ждать питаясь кето рационом.
Соседушка• 30 мая 2020
Вся суть кето диеты- питаться так, что бы не выделялся инсулин, именно инсулин жир откладывает, нет инсулина- нет жира. Поэтому больные диабетом первого типа у которых не вырабатывается инсулин такие худые, при втором типе диабета наоборот ожирение, там просто инсулина очень много, но клетки к нему потеряли чувствительность.
Домовенок Зюзя• 30 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Спасибо, интересно .
А можете написать, что конкретно нельзя?.
Каши , крупы, макароны, сладкое, выпечку? Что ещё ? И как по времени?
Спасибо