Аноним• 17 октября 2012

Кто уже получил заказ Ленне полностью?

Мне обещают  что заказ "приедет на следующей неделе " с конца августа. Это только мне так повезло или все еще ждут своих заказов? Знаю что приехал комплект, а вот аксессуары нужно ждать

П.С. Кто недавно был в Антошке? По чем там Ленне, интересуют комплекты, шапки, краги? У меня терпение вот-вот лопнет.
Аноним• 17 октября 2012
я просто спросила в августе в теме по предзаказам - есть ли такие-то штаны и такая-то куртка - через неделю мне ответили, что сейчас есть - и я поехала на их склад и забрала.

LadyLovе• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Я заказывала в январе,мне с августа обещают что вот-вот получу
Смотря что Вы заказывали. Если это уже есть у других продавцов, а у Вашего нет - плохого продавца выбрали... Мы всё получили в конце сентября.
masjani4ka• 17 октября 2012
І я ще поки нічого не отримала. Чекаєм...
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляlubovkorpe
Я заказывала у того же что и Вы (посмотрела по оценкам)
LadyLovе• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну, я аж с тремя работала))) У одной заказывала ещё в феврале, всё вовремя получила. А ещё у двух из ниличия покупала.
Аноним• 18 октября 2012
Я еще свой заказ не получила, ждем аксессуары . В прошлом году получила 25 октября.Чего так беспокоиться, до зимы еще далеко, спешить некуда.Заказывала тоже в конце января.
Весна• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Куртка+полукомбез 101 евро?
Да
вишенка• 19 октября 2012
Я заказывала шапку и комбез в августе. Получила только в этот понедельник. Хотя ,шапка пришла к продавцу недели 3 назад ,но чтобы не тратится на доставке получила все сразу))
PORKA• 22 октября 2012
Я делала заказ в феврале. У продавца мой полукомбинезон и куртка, жду шапку. Еще ничего не получила. ((((

Аноним• 22 октября 2012
Я ничего не получила еще, хотя аксессуары не заказывала. У этой девочки уже третий год заказываю, в прошлом году 11 октября все получила. Пока тишина, тоже на следующей недельке обещает уже месяц. Хорошо, что не мороз, то да. А деньги, вторую часть суммы, срочно высылайте, потому что партия Ленне по дням ходом идет на Украину! Это было в начале сентября.
Аноним• 22 октября 2012
* полным ходом идет на Украину. Т9 исправил, сори.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
случайно не у бебихит заказывали?
Nata Li• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
случайно не у бебихит заказывали?
Я у Вики Бейбихит заказывала. Получила доце комплект и сыну полукомбез. Ещё жду курточку сыну и шапулю доце.
PORKA• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
случайно не у бебихит заказывали?
Ага и я жду и подруга моя. Это капец и ничего ещё не получили.Заказывали еще в феврале. Вы прям все точно описали.