Аноним• 17 октября 2012

Помогите определиться с размером комбинезона.

Малишке 3.5мес. рост 68см, вес 6.8кг  хочу купить комбенизон цельный войчик, 74 не будет велик?

СПАСИБО!!!!!!
Результат:
вже голосів: 28
26 (92.86%) нужен 74
2 (7.14%) нужен 68
tsibinanna• 17 октября 2012
Нет,не будет,Вам же еще до конца зимы нужно доносить его!

Аноним• 17 октября 2012
а с русским языком не помочь
tsibinanna• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
а с русским языком не помочь
дерзайте,если у самой знаний хватит
Прасковична• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
а с русским языком не помочь
ну а чего под онанистам?
автор Аноним • 17 октября 2012
и ещё не могу найти такой 74 нигде
Аноним• 17 октября 2012
брать нужно всегда больше, когда берёте ребёнка на руки, подмышками всегда подтягиваете, и ножки становятся коротенькие, до колен комбезик подтягиваться будет.
I_ha• 17 октября 2012
В таком возрасте детки очень быстро растут и еще не ходят, поэтому даже если он будет великоват, то не страшно. Но, я думаю, 74 будет в самый раз.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
ну а чего под онанистам?
онанист пишется через а
katro2506• 17 октября 2012
Думаю 74, если они не большемерят.

автор Аноним • 17 октября 2012
спасибо. если у кого то есть такой комбез в размере74 оставие сылку
ищу, ищу и не нахожу его
tsibinanna• 17 октября 2012
Ответ дляkatro2506
Думаю 74, если они не большемерят.
у меня есть такой зайчик на изософте,если не найдете,заходите
автор Аноним • 17 октября 2012
значит они не большемерят?
tsibinanna• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
значит они не большемерят?
говорят в этом году войчик размер в размер
Улыбчик• 17 октября 2012
74 размер До морозов еще 1-2 месяца так точно,ребенок подрастет,да и носить будете до марта.
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО, я думала они большеменят
Tatyana_257• 23 октября 2012
в этом возрасте если велик - не страшно. Мы носили и 80 р. Чикко :)
и хорошо было!
в этом возрасте у комбинезона функции конверта))
Маруська Му• 14 июня 2013
автор посчитайте в среднем 2-3см в месяц ребенок растет-осчитайте!74см как бы мал не был в середине зимы+в весе прибавит берите 82см ходить не будите,а даже если и будите штанишки подвернете один раз не страшно