Ненька наша• 29 мая 2020

Напишите реальные средства от стоматита- фото. Не могу кушать(((

Чтоб быстрее зажило
Еще я была у стоматолога неделю назад делали обезбаливающее так эти места уколов до сих пор болят и не зажило(((
Языката Хвеська• 29 мая 2020
Пересмотрите рацион.

Домовенок Кузя• 29 мая 2020
Автор, пшикалки для горла есть? Ими можно.
Замыленная• 29 мая 2020
Стоматидином полоскать. У дочки за 1 день налёт ушёл с ранки. На след день уже не болело.
Звезда в шоке• 29 мая 2020
Полоскать хлоргексидином, смазывать мазь Этоний
Пацелуйнитуда• 29 мая 2020
Очень Вам сочувствую. Попробуйте холисал. Он обезбаливает и заживляет.
Головная• 29 мая 2020
Реально работающие средства - Хэпилор, Ангилекс. Раствор или спрей. Спрей - быстрее и комфортней а применении.
Бриджит_Фрикандо• 29 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Тоже за Холисал. У него большой спектр действия. И он обезбаливает.
Полоскать можно хлоргикседином
кнопкодав• 29 мая 2020
Нистатин обычный,в порошек растертый.Перепробывала многое,помог Нистатин.
Тантрический кекс• 29 мая 2020
И меня холисал спас . Тоже было после антибиотиков как обсыпало .

90x60x90• 29 мая 2020
Автор, купите мазь солкосерил адгезивную (!!) обязательно этот тип солгосерила, не гель и не обычную мазь. Она в таком крошечном тюбике. Она как приклеивается к язвочкам и вот прямо супер облегчает состояние.
Попа как у Кардашьян• 29 мая 2020
хлоргексидин, метрогил дента, окомистин, он и боль снимет
Ваша прЭлесть• 29 мая 2020
Так это не места от уколов.

Любой антисептик для рта/горла
Обезболит хорошо тантум верде полоскалка
Liza Kozyreva• 29 мая 2020
Стоматофит а, на травах у сына был герпетический стоматит, прошло очень быстро
Заместитель автора• 29 мая 2020
Холисал!!!
Анютины ласки• 29 мая 2020
Синька на водной основе. Копеечное средство, но стоматит проходит аж бегом.
Нифига_ни_ни• 29 мая 2020
Недавно сыну лечила.
Помогли: частое полоскание корой дуба (заварить) и еще Хлоргексидином мазала ранки. Дня 3 нужно.
Не помогло: полоскание фурацилином.
Разачаровусь_очень_быстро• 29 мая 2020
холисал сегодня
а вообще какой диагноз? причина стоматита какого характера? от причины зависит лечение
Natusia 15• 29 мая 2020
Всё,кроме нистатина и синьки подходит в данном случае.Кора дуба тоже нет-от неё зубы желтеют.Полоскать ромашка,календула.А после этого смазывать.из аэрозоля орошать.Это похоже на герпетические высыпания +вторичная бактериальная инфекция.Исключить из рациона острое,солёное,кислое.Не забывать чистить зубы.Я стоматолог
Мамулька• 29 мая 2020
реально помогла синька,перепробовала все, и мази и стоматидин, только синька

Анютины ласки• 29 мая 2020
Ответ дляNatusia 15
а почему синька нет? мы с рождения обоим детям только ею и лечим . всегда отлично справляется
matyakaslova• 29 мая 2020
Стоматофит А и холесал.
Natusia 15• 29 мая 2020
Спиртовая или на воде?Спиртовая -хоть небольшой,но всё-таки ожог(На воде-обычно с глюкозой- хорошо на сладком развиваются грибки.Кроме того синька замедляет регенерацию тканей.Сейчас перестали употреблять
Чики-брык• 29 мая 2020
В аптеке масляный раствор витамин А и облепиховое масло и холисал, 3 раза в день смазывать, можно совмещать, сначала одно, потом через несколько минут другое.
Смурфетта• 29 мая 2020
Таблетку Фуцис раздавить и немного этого порошка на язвочку. И так несколько дней
Я такая - жду трамвая• 29 мая 2020
полоскать рот раствором соды (1 ч.л. на стакан воды) после еды. флуконазол 100 мг 2 раза в день. исключить сладкое, шоколад, пиво, квас. анализ крови на ВИЧ.
Спасатель Малибу• 29 мая 2020
Стоматидин или Тантум Верде раствор полоскать
Плету интриги• 29 мая 2020
Стоматофит А (с лидокаином, спиртовый и с лечебными травами) - отлично заживляет и обезболивает. Это не спрей, а густая жидкость.
Тантум верде (спрей, раствор для полоскания или таблетки для рассасывания). Тоже обезболивает и быстро лечит.
Анютины ласки• 29 мая 2020
Ответ дляNatusia 15
именно на водной основе
Капитошечка• 29 мая 2020
ВИНИЛИН
troya87• 29 мая 2020
Полоскать хлорфилиптом, пшикать Ангилексом.прошло за 5 дней