29 мая 2020

Вопрос для девушек 50+.

Кем вы работаете сейчас? И как долго На этой работе уже? Или не работаете уже?
показать весь текст
Швабристка 29 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вас как-то задевает лично, что кто-то в пятьдесят назвал себя девушкой и так же обратился к своим ровесницам?
Я недоумеваю откуда это взялось и так массово
Кы-ы-ы-ця 29 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Я недоумеваю откуда это взялось и так массово
хотите об этом поговорить? тема совсем о другом. вы нарушаете правила.
Швабристка 29 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
хотите об этом поговорить? тема совсем о другом. вы нарушаете правила.
Вы тоже их нарушаете
ДваДваВосемь 29 мая 2020
Автор, можно узнать цель Вашего интереса?
Не любовница 29 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
омг...ну бабки, старухи 50+
угомонитесь уже.
Кыця,ви доживіть спочатку до наших років,а тоді возмушайтесь.
Бо то ще й не кожному дано.
В житті,знаєте,все буває.
Я б не хамила так нахабно
Кы-ы-ы-ця 29 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Вы тоже их нарушаете
окей, здесь собрались инфантильные особи, не желающие принимать свой возраст и не ощущающие себя с достоинством Женщинами. страдающие инфантилизмом до пенсии, с неприятием себя.
можно им собраться в теме и поговорить? спасибо.
Швабристка 29 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
окей, здесь собрались инфантильные особи, не желающие принимать свой возраст и не ощущающие себя с достоинством Женщинами. страдающие инфантилизмом до пенсии, с неприятием себя.
можно им собраться в теме и поговорить? спасибо.
Можно, говорите
Кы-ы-ы-ця 29 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Кыця,ви доживіть спочатку до наших років,а тоді возмушайтесь.
Бо то ще й не кожному дано.
В житті,знаєте,все буває.
Я б не хамила так нахабно
вы бы посты мои прочли, что ли...
Кы-ы-ы-ця 29 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Можно, говорите
вот мы и говорим.
приняли ваше замечание и обязательно исправимся. а пока побудем девушками.
Там-тарарам 29 мая 2020
Как-то задавала здесь вопрос и обозначила себя ’молодая женщина’,так меня г@вном облили с ног до головы и три страницы темы рассказывали,что 28лет это не молодая совсем
А тут ’девушки 50+’...забавно
Луноходик_Ик 29 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Могу о маме сказать. Успешный и известный адвокат. 56 лет. На пенсию планирует в 90, не раньше)) Умница, красавица, комсомолка. Может и замуж скоро еще один раз выйдет))
Молодчина)
Луноходик_Ик 29 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Кыця,ви доживіть спочатку до наших років,а тоді возмушайтесь.
Бо то ще й не кожному дано.
В житті,знаєте,все буває.
Я б не хамила так нахабно
Точно)
автор Неуловимый Джо 29 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, можно узнать цель Вашего интереса?
Собственно проблемы с работой. Да и некоторые подруги уже не работают, мол старые. Вот стало интересно.
автор Неуловимый Джо 29 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Как-то задавала здесь вопрос и обозначила себя ’молодая женщина’,так меня г@вном облили с ног до головы и три страницы темы рассказывали,что 28лет это не молодая совсем
А тут ’девушки 50+’...забавно
Интересно, а в 28 если не молодая то кто? Тоже старая карга? Как же много злых людей нас окружает.
язззззь!!! 29 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
омг...ну бабки, старухи 50+
угомонитесь уже.
судя по тому, что многие отвечают ’а моя мама’ говоря о ’девушках 50+’, то завсегдатайки советчицы 20+ девчули)) Ну какие с них советчицы, я вас прошу)))
Кы-ы-ы-ця 29 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Собственно проблемы с работой. Да и некоторые подруги уже не работают, мол старые. Вот стало интересно.
я работать по найму перестала 20 лет назад. не потому, что старая была.
Веснушка 29 мая 2020
50+ уже бабушки, простите
жижифреймут 29 мая 2020
Ответ дляВеснушка
50+ уже бабушки, простите
по каким таким признакам ?
автор Неуловимый Джо 29 мая 2020
Ответ дляВеснушка
50+ уже бабушки, простите
Посмотрим что вы запоете в 50
Кы-ы-ы-ця 29 мая 2020
Ответ дляВеснушка
50+ уже бабушки, простите
простили. по теме у вас что?
Не любовница 29 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы бы посты мои прочли, что ли...
Теперь прочла по другому)
Сорян
Апрель Ивановна 30 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вас как-то задевает лично, что кто-то в пятьдесят назвал себя девушкой и так же обратился к своим ровесницам?
А вас не задевает? Странно...
Больше похоже на насмешку.
ДваДваВосемь 31 мая 2020
Автор, по теме: работаю инженером ПТО, третий год. Бегать по работам не люблю. На предыдущих была 6 лет и 12. Пригласили на лучшую зарплату.