Вилами по воде• 29 мая 2020
Вы покупаете обувь из кожзама?
Вопрос в теме. Закрытую обувь покупаю всегда из натуральных материалов, а вот насчет летней есть сомнения. Может, и норм было бы? Или это вообще ужас?
Результат:
вже голосів:
51 (43.97%)
Покупаю только из нат. кожи
39 (33.62%)
Покупаю, если оч.понравилось
14 (12.07%)
Всегда/почти всегда кожзам
10 (8.62%)
Летнюю можно из кожзама
2 (1.72%)
Свой вариант
кнопкодав• 29 мая 2020
Были летние босоножки с кожзама, были классные и удобные. Одни из centro за 300 грн я 4 года носила, вторые с базара хватило на сезон только.
Дама_из_рекламы• 29 мая 2020
Покупаю, т.к. не ношу обувь больше 1 сезона, зачем мне кожаные, если кожзам в 10 раз дешевле
Капитанша• 29 мая 2020
Только открытую летнюю и только недорогую. Больше, чем 500 грн ни в жизни за молодой дерматин не отдам. Начиная с балеток и до сапог - все только натуральное.
Кракадэ• 29 мая 2020
Ответ дляn_42
открытую я люблю как раз наоборот, не из кожи, у меня сколько было кожаной летней обуви, кожа растягивается и становится как калоша.
вот да. у летней кожаной обуви тонкие ремешки, это все тянется, и спадает с ноги. а летом мы и в резиновых тапочках ходим, поэтому летняя обувь из кожзама вполне нормально. закрытая обувь - нет. у меня нога потеет, как будто ее в клеенку завернули. закрытая обувь только кроссовки из текстиля идет
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2020
если фирменная (кларкс или скетчерс например), то искуственный материал даже лучше цеховой натуральной кожи.
Любвиобильный бот• 29 мая 2020
нет, кож зам со временем вылезет в проблему с ногами, смотрю люди купят пуму дермантин чем без фирмы кожу)
Любвиобильный бот• 29 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
неправда в кларксах стелька кож зам парит, ну не будет кож заменитель дышать, у малой кларксы и у меня были, смотрю лучше заказать укр. кожу нат и будет комфортно, с скетчерсов беру или совсем ткань или нат кожу