Цветок Мира• 29 мая 2020

Посоветуйте, пожалуйста, врача для проверки родинок в Киеве

Посоветуйте проверенного дерматолога или дерматоонколога, пожалуйста
ПуГоФФка• 29 мая 2020
Мы тоже ищем, говорят на улице Зоологичная вроде клиника хорошая.

пАлАвинкА• 29 мая 2020
Я тиждень як 3 видалила. В звичайній приватній клініці. Гістологія ще не прийшла...
пАлАвинкА• 29 мая 2020
Пошукайте, що біля вас близько, дізнайтесь, чи є там дерматоонколог і йдіть.
Не жена• 29 мая 2020
В общем это может практически любой дерматолог. Вот если есть сомнения , тогда , да надо идти к онкодерматологу. Вряд ли он будет проверять все ваши родинки .
пАлАвинкА• 29 мая 2020
Ответ дляНе жена
Мені сказала всі показувати:)
Дивилась через лупу.
автор Цветок Мира • 29 мая 2020
Ответ дляНе жена
Меня беспокоит одна( темного цвета и достаточно большая. Начиталась всякого, не мону успокоиться. Думаете, сначала к обычному дерматологу сходить?
автор Цветок Мира • 29 мая 2020
Не могу*
Не жена• 29 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Сходите к обычному , ну а если совсем беспокоит - зуд, боль ,растёт и т.д . , в институте рака есть отделение новообразований кожи ,( точно не помню как называется) и есть врач Коровин - тоже занимается этими вопросами. Больше информации поищите в интернете .
автор Цветок Мира • 29 мая 2020
Ответ дляНе жена
Нет, не беспокоит. Но форма не нравится. Спасибо

Не жена• 29 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Мені сказала всі показувати:)
Дивилась через лупу.
Да , посмотреть все можно у дерматолога , это же не 5 мин . Эта лупа называется дермстоскоп
пАлАвинкА• 29 мая 2020
Ответ дляНе жена
Я знаю, як вона називається:)
Мабуть, можна, і у дерматолога, але я вирішила одразу у дерматоонколога. Раз вже вони в одній клініці. Тим більше, що ціна за послуги однакова.
Дедуськина бабуська• 29 мая 2020
Проверяю ребёнку каждый год в Институте дерматокосметологии доктора Богомолец. Доктор Дячук Светлана.
автор Цветок Мира • 29 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо
-Оксана-мама-• 03 июня 2020
Моде цей заклад підійде https://likarni.online/hospital/udovenko-svitlana-... клініка, має дерматоскоп, якраз для родимок . Про лікарів не скажу потрібно шукати