29 мая 2020

Что могло произойти, если при использовании презервативов стало жутко натирать (

Раньше без проблем вообще...даже без смазки...
А сейчас со смазками разными и просто кошмар какой-то....пила 5 лет ОК....уже 2 года не принимаю...хотя связываю проблему с редким сексом,так как нет постоянного партнёра((((
У кого было подобное?
А
У врача была, всё нормально, инфекций нет.
ПотеряласЯ Я... 29 мая 2020
Может просто плохо возбуждаетесь? Я со своим теку вся)
Повелительница лампочек 29 мая 2020
купите смазку ничего страшного нет. Смазки нет либо от недостаточного возбуждения либо возрастное когда климакс.
Без Баяна 29 мая 2020
А сколько вам лет? У меня после 40 смазки стало меньше.
автор Статус Ква 29 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
А сколько вам лет? У меня после 40 смазки стало меньше.
автор Статус Ква 29 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может просто плохо возбуждаетесь? Я со своим теку вся)
Возможно и это(((
Просто не могу с ним достаточно расслабиться наверное
ПотеряласЯ Я... 29 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Возможно и это(((
Просто не могу с ним достаточно расслабиться наверное
Постоянный будет, будет все хорошо
автор Статус Ква 29 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Постоянный будет, будет все хорошо
Повелительница лампочек 29 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Возможно и это(((
Просто не могу с ним достаточно расслабиться наверное
ой автор не партесь просто смазку купите и используйте, ничего стыдного нет
Угги в горошек 29 мая 2020
Ответ дляБутербродница
возрастное. купите смазку
Царевна_несушка 29 мая 2020
нет, надо менять партнёра. У Вас там будут микро трещины. Вы чувствуете, что не искренне и не Ваше вот и нет расслабления и смазки
СССРовна 29 мая 2020
А презервативы не начали вы другие покупать последние два года? Мне, пардон, ультратонкие нормально, а ребристые не особо приятно. И на дешёвых презиках смазки обычно меньше, чем на дорогих.
Чики-брык 29 мая 2020
А какую смазку посоветуете
Кима_кепка 29 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
возрастное. купите смазку
автору ж не 60 лет, мне тоже 38 смазка не нужна если что. Думаю, что дело в другом
Амели на мели 29 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
нет, надо менять партнёра. У Вас там будут микро трещины. Вы чувствуете, что не искренне и не Ваше вот и нет расслабления и смазки
ага, пошел открыл шкаф и достал новенького в упаковке с полки.
Царевна_несушка 29 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
ага, пошел открыл шкаф и достал новенького в упаковке с полки.
найти можно было бы желание. Мне здоровье было бы важнее.
Амели на мели 29 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
найти можно было бы желание. Мне здоровье было бы важнее.
Вам лет сколько? Автор не писала, что ее партнер не устраивает.
Царевна_несушка 29 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Вам лет сколько? Автор не писала, что ее партнер не устраивает.
При чем тут мой возраст? Он может ее устраивать как человек но как половой партнёр он ее не достаточно возбуждает
Царевна_несушка 29 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Вам лет сколько? Автор не писала, что ее партнер не устраивает.
Она не писала также нигде, что он ее устраивает, если на то пошла. Выше перечитайте не может до конца расслабиться это ж не с проста, есть тому причина
ГендиреХтор 29 мая 2020
У меня такая же проблема, презерватив ужасно натирает. Смазок наверное штук 5 разных валяется, все равно не люблю я его:(( Но у меня с лет 25 проблемы, что сухо там.
ГендиреХтор 29 мая 2020
Да, и мужчины разные были. Первый-второй секс ещё норм, если партнёр хорош, затем финита ля комедия.
автор Статус Ква 29 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
возрастное. купите смазку
+
автор Статус Ква 29 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
нет, надо менять партнёра. У Вас там будут микро трещины. Вы чувствуете, что не искренне и не Ваше вот и нет расслабления и смазки
100 процентов (
автор Статус Ква 29 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
А какую смазку посоветуете
,пользуюсь только аптечной Гелик или Вагисан
И pjur на водной основе
автор Статус Ква 29 мая 2020
Девочки, спасибо всем за ответы....Просто больше наверное психологическое(((
Амели на мели 29 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Она не писала также нигде, что он ее устраивает, если на то пошла. Выше перечитайте не может до конца расслабиться это ж не с проста, есть тому причина
Интересно, в каком возрасте партнеров можно легко менять по желанию.В остальном , поддерживаю.Автор сама об этом написала.
Царевна_несушка 29 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Интересно, в каком возрасте партнеров можно легко менять по желанию.В остальном , поддерживаю.Автор сама об этом написала.
Если женщина нормально выглядит то в 40 лет на нее ещё 30 летние клюют, представьте себе. Этому она понравилась и другому понравится ещё больше!!!!!
Царевна_несушка 29 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Интересно, в каком возрасте партнеров можно легко менять по желанию.В остальном , поддерживаю.Автор сама об этом написала.
У Вас все так печально?
автор Статус Ква 29 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У Вас все так печально?
Амели на мели 29 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Если женщина нормально выглядит то в 40 лет на нее ещё 30 летние клюют, представьте себе. Этому она понравилась и другому понравится ещё больше!!!!!
Царевна_несушка 29 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Да возможно не всем так везёт) но таких пар много