ОноВамнадо• 29 мая 2020
Мужья актеры изменяют жёнам на глазах.
Я имею в виду актёров, которые снимаются в сериалах на Нетфликсе. Кто смотрел - тот поймёт о чём я говорю. Игра Престолов, Бумажный дом, Элита... В этих сериалах такие сцены, кхм, откровенные, что задаешься вопросом: а жены/девушки актёров в жизни нормально на такое реагируют? Ну типа, вот час назад ты целовался или еще что-то делал с коллегой, а тут домой пришёл на ужин как ни в чем не бывало... А еще премьеры, красные дорожки. И сумасшедшие фанаты, которые клепают фото и видео поцелуев и т.д., иногда переходя грань и не думая, что у актёров вне кадра семья, может даже дети.
Девочки, вот вы смогли бы строить семью с актёрами? Не имею в виду наших, а вот именно с американскими, у которых огромная фан-база и вот эти все рейтинговые сцены. Ведь если сериал популярный, то это же не на год, или даже два, а минимум на года 4... Кошмар. Не могу себе этого представить.
Коренная киевлянка• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ваш опус не к месту. Вопрос был совершенно в другом. Думаете жены не ревнуют мужей? Я думаю только жены актриссы, поэтому так много актёров сходятся с актрисами.
Уверена, что не ревнуют. Иначе не смогли бы жить годами, если бы ревновали. Ревность разрушает человека, отравляет изнутри, не смогли бы люди и пятилетку прожить, если бы была ревность.
ОноВамнадо
• 29 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Я не смогла бы. Но я бы не сколько ревновала, сколько бы меня бесило внимание журналюг и фанатов ко мне в том числе. Но я не публичный человек, не люблю соц. Сети, в Инсте вообще нет меня, не понимаю какой в этом смысл. Поэтому мужчину выбирала умышленно не публичной профессии. Понимала, что с актёром, ведущим, музыкантом явно не уживусь.
Вот. Хоть один правдивый ответ. Не все вытерпят эту шумиху вокруг семьи и сумасшедших фанатов.
ОноВамнадо
• 29 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Так поэтому многие разводятся, и актеры выбирают себе в пару таких же актрис.
Цыпка• 29 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
ну у меня был парень танцор,меня всегда напрягали его танцульки с партнершами,обжимания эти прикасания потные
правда потмо я узнала что бисексуал еще.
А как он в постели?
Экспертиза• 29 мая 2020
Игра престолов это ведь не нетфликс, а ейч би о?
По теме - думаю, да. А чем отличаются поцелуи актеров на нетфликсе от поцелуев актеров наших сериалов? Это работа.
Коренная киевлянка• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Почитайте про порно актёра Рокко Сифреди, он женат с 1993 года и до сих пор, двое детей. И он по сей день снимается. И дети уже взрослые.
ОноВамнадо
• 29 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Да, перепутала. Нетфликсовским актёрам больше веришь, чем нашим.
ОноВамнадо
• 29 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Это скорее исключение из правил.
кошкомышь• 29 мая 2020
Ответ дляТелочка
Вы про дублёров что-нибудь слышали?
Тогда остаётся открытым вопрос как себя чувствуют жены дублеров
ЯниЯ• 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я конечно понимаю, но жёнам какого? Не все же на актриссах женятся.
А каково быть такой безграмотной? Актрисах.
Ангелочек с рожками• 29 мая 2020
Автор, дело ж не в постельных сценах. В той же Игре престолов Сноу и Ингрид в реале поженились не потому, что поцеловались в кадре. Совместная долгая работа сближает. И не только у актеров. Сколько певцов поуходили от своих непубличных жен...
ОноВамнадо
• 30 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я понимаю. Просто интересен этот вопрос именно со стороны чувств жен актёров.
ОноВамнадо
• 30 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Последний звонок в зуме провели, Марья Ивановна? Двойки всем поставили или только актрисСам?
Ангелочек с рожками• 30 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не знаю как там жены актеров, но советчице явно врут, что не ревновали бы) Сейчас почему-то Мирзояна вспомнила, с его уходом от жены к Тоне. Фу
ОноВамнадо
• 30 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот да, зачем врать под анонимом и писать: ’Нет, я не такая, это работа...’ и т.д.
Ангелочек с рожками• 30 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Это мода такая сейчас, такие все одухотворённые и независимые) В сети. А в реале обычные бабы.