Обращеница• 30 мая 2020
Airflow, я одна не вижу никакого супер эффекта?
Два раза делала, даже камень полностью не снимает, зубы не идеальны. Делала в разных клиниках, с ультразвуком, комби.
Обращеница
• 30 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Ну а какой эффект нужен? Чувство чистоты и гладкости зубов разве нет?
Для такого эффекта достаточно просто почистить зубы)
Допустим , там где зубной камень, немного, он даже никуда не делся. Т.е. даже если он есть достаточно ультразвука, а аирфлоу вообще не понимаю нафига, по-моему тупо выкачка денег.
Гравицапа• 30 мая 2020
Ответ дляОбращеница
Я делаю каждый полгода, несмотря на то что у меня ультразвуковая щётка и ирригатор Ватерпик, очень слежу за собой