30 мая 2020

Болит справа Киев

Боюсь чтобы не был арендицит, в какую больницу поехать в Киеве на правом берегу на обследование? Чтоб вдруг если подтвердилось, то хорошие врачи чтобы были, район Нивки, святошин, берестейка, борщаговка
побольшомусекретику 30 мая 2020
Вы так просто не поедете в сб в больницу. Вызываете скорую и вас везут в дежурную где есть места и есть дежурный хирург
автор Плюшевая дыба 30 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы так просто не поедете в сб в больницу. Вызываете скорую и вас везут в дежурную где есть места и есть дежурный хирург
Даже медгородок? Живём просто за Киевом, а прописка Киев
Носки на подтяжках 30 мая 2020
В любом травмпункте могут посмотреть есть ли аппендицит. Или в стационар хирургии, там дежурные врачи есть.