31 мая 2020

Температура 39 от антибиотиков?

Такое возможно? Нигде вирус подхватить не могли. Ребенок пьет уже неделю антибиотики от кожных бактерий и вдруг поднялась темп 39. Это реакция на антибиотики или вирус ? Сейчас не знаю чем сбивать. Парацетамол не помогает, в скорой говорят нурофен давать. Нурофен вроде при короне не рекомендуют
Неугомонная 31 мая 2020
Антибиотик убивает все бактерии: и хорошие и плохие. Поэтому во время приема АБ падают защитные функции организма, и вирусам очень легко проникать в него. К сожалению, ребенок заболел (.
Пончик Солнечный 31 мая 2020
Это не антибиотик. Но, это повод к врачу снова. Звоночек. Пишите, звоните.
Пончик Солнечный 31 мая 2020
И да, давайте Нурофен. Нет точных данных, что 100% ухудшает течение короновируса. Сбивайте Нурофеном в том числе.
автор Кондуктор трамвая 31 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И да, давайте Нурофен. Нет точных данных, что 100% ухудшает течение короновируса. Сбивайте Нурофеном в том числе.
Уже дала, надеюсь поможет