Nasta-aa9b• 31 мая 2020

Какой у вас гардероп?

Садоводница• 31 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
У меня гардероБ
Интересная идея с покраской пола.
Часто в частных домах вижу пол коричневого цвета, выглядит ужасно. Думала, такое только скрывать под ламинатом или линолеумом. А можно ведь просто перекрасить, сразу совершенно иной вид
постою_послушаю• 31 мая 2020
Настя, почему у Вас такой бардак дома? Вы же девочка, неужели не хочется, чтобы вокруг было красиво? Чисто и прибрано? Что соцслужбы? Не интересовались больше Вами?
Бесстыдница• 31 мая 2020
Вам сюда за вещами. Разгружаем квартиру умершей свекрови. Заходите, забирайте.
постою_послушаю• 31 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня такой красоты нет((( Одни вышиваний и кокошники
Эклектика
Это ещё нужно уметь! Я бы по старинке, всё же, носила- кокошники с сарафанами, а вышиванки с веночками
АлывердЫ• 31 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вот я люблю, когда берутся исправлять ошибки других, и, в том же предложении, допускают ошибки сами. Надеть. Одевать Надежду, надевать одежду.
Благодарю, буду знать!)
Директор Пляжа• 31 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Эклектика
Ну я не люблю как все и стандартно, я бунтарь по натуре
АлывердЫ• 31 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Она что жила в этом хламе?(
Папина дочка• 31 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
ГардероП
Это специально так написала чтобы пощекотать нервы.
Еду надоело фокать, фоткает тряпки
Бесстыдница• 31 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Она что жила в этом хламе?(
К сожалению(((( Это я вам так, цветочки показала. Там еще 2 лоджии 12 метровые, просто жесть, слов нет.
Просто Мария• 31 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
У Вас в гардероПе одно платье?
Счастливая!
Не паритесь, что одеть)
Надеть ;)
Фигура мечты• 31 мая 2020
Ответ дляNasta-aa9b
фото
Майка с котом супер
Холодная каша• 31 мая 2020
Настя профиль поменяла?)))
АлывердЫ• 31 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Капец, как она там ходила вообще?
автор Nasta-aa9b • 31 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ходят смотрют придут на следующий месяц
Бесстыдница• 31 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Капец, как она там ходила вообще?
Там везде есть маленькие дорожки, ровно на одну стопу, что бы стать. Но что интересно, все чистое, не вонючее. Перестиранное. 3 комнаты и 2 лоджии-вы себе даже представить не можете этот масштаб. Мы уже 10 дней выносим и конца и края не видно. До лоджий еще и не добрались.
Директор Пляжа• 31 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Эклектика
И кстати.. а под сарафаном-то что, там тоже вышиванка
АлывердЫ• 31 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
А что она говорила по этому поводу?
Для чего она эти вещи хранила?(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2020
Ответ дляNasta-aa9b
фото
Аа,Настя,молодец. Знатно троллите.
ЛисАпедная• 31 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Оля! Полякова! Ты что ли!?
Ms. Dolly• 31 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Настя,а почему Вы перестали выставлять фото еды?
вы это мне? Я не автор темы, слава Богу!
постою_послушаю• 31 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Меня больше всего впечатлила повешенная кукла
Звездолётчица• 31 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
А я одразу помітила що чисті речі
постою_послушаю• 31 мая 2020
Ответ дляNasta-aa9b
Ходят смотрют придут на следующий месяц
Сделайте уборку! Попрячте оклунки свои все, освободите пространство, сразу станет лучше!
постою_послушаю• 31 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой, точно!
ofris• 31 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
А что была такая тема? Там наверное тоже интересно...
Пацелуйнитуда• 31 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Извините, конечно, за свою вставку, но фраза ’Вы же девочка’ - это какие-то гендерные стереотипы. Ужасно её не люблю, прям детсадовская она.То есть, если мальчик (мужчина), то в бардаке можно жить, а женщина рождена со шваброй в руках, чтобы было ’красиво, чисто и прибрано’, а то что люди скажут?
Директор Пляжа• 31 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну вообще-то нормальная девочка сама стремиться, чтобы было чисто и прибрано, без людей. А гендерная разница, она есть, да и прекрасно. Или вас что-то в этом не устраивает? Меня очень все обстраивает, не хочу быть оно и жить с оно.
Пацелуйнитуда• 31 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Меня не устраивает, что к этой фразе можно привязать всё, что угодно: ’Ты же девочка, зачем тебе смотреть запуск ракеты, пойди пол помой’. Ты же девочка, куда тебе в программисты, ищи программиста и рожай ему детей’. Эта фраза привязывает комплексы и ненужные страхи. И, да, я люблю чистоту, но не думаю, что это святая обязанноссть женщины всё выдраивать день за днём. Мужчина как бы не только для лежания на диване нужен.
Пффф 100%• 31 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Интересная идея с покраской пола.
У нас первый дом вообще с белым полом был, но мыть его...
Потому здесь сразу решили красить в серый. Интересно, что в эпицентре продают краски для пола только бордовых, коричневых и красных цветов и вечно не советуют другие использовать
Пффф 100%• 31 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Ппц, это почти как мои соседи, где муж завалил жену хламом и она чуть не задохнулась, а он так и умер в завалах на кухне...
Сочувствую вам