31 мая 2020

Юлия Кузьменко, вы верите в ее виновность?

Читаю ее интервью на https://patrioty.org.ua/society/khity-tyzhnia-ia-z...
Стало интересно, что думают советчицы о ее виновности/невиновности
Дитячий хірург, завідувачка відділення рентгеноангіографії та ендоваскулярної хірургії, волонтерка Юлія Кузьменко розповіла про дитинство на Донбасі, вирізане бойовиками серце бійця, про свої думки під час арешту, про спроби залякати добровольчий рух, про силу протидії, а також про ілюзії, які залишилися в неї, та про те, як у в´язниці їй здається, що її кличе син, передають Патріоти України з посиланням на Цензор.НЕТ. Далі - мовою оригіналу:
https://patrioty.org.ua/society/khity-tyzhnia-ia-z...
Результат:
вже голосів: 144
73 (50.69%) Думаю, что невиновна
46 (31.94%) Думаю, что виновна
25 (17.36%) Тыц
Перловая Кашка 31 мая 2020
Зачем это здесь?
ПоЗиТиВнАя 31 мая 2020
Суд разбереться Руками т.н. патриотов было пролито много крови, в невиновность не верю.
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Цитата из статьи: ’ Наверное, просто потому, что еще не все иллюзии разбились. Тяжело верить в то, что страна Украина, которой отданы 17 лет работы под облучением в рентген-операционной, которой отданы 5 лет волонтерства, не имеет справедливости, не умеет признавать ошибки. Я не готова поверить, что живу в Зимбабве. Хотя за почти уже 6 месяцев тюрьмы - пора бы. ’
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Зачем это здесь?
Зачем зашли? Силком затянули?
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Суд разбереться Руками т.н. патриотов было пролито много крови, в невиновность не верю.
про суд насмешили, честное слово))
ПоЗиТиВнАя 31 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
про суд насмешили, честное слово))
смейтесь
Перловая Кашка 31 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Зачем зашли? Силком затянули?
Зачем постить сюда,то что можно найти в Гугле.
Вообще-то само слово Советчица означает дать совет или попросить его.
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
смейтесь
плакать надо, завтра и вас могут обвинить в чем угодно. вы просто не понимаете этого?
СкиниУскачи! 31 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Суд разбереться Руками т.н. патриотов было пролито много крови, в невиновность не верю.
А руками т. н. ополченцев?
Кондуктор трамвая 31 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Суд разбереться Руками т.н. патриотов было пролито много крови, в невиновность не верю.
ну конечно, самый справедливый украинский суд разберется))) хоть сами в это верите?
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Зачем постить сюда,то что можно найти в Гугле.
Вообще-то само слово Советчица означает дать совет или попросить его.
зачем вы постите здесь свой пост?
Перловая Кашка 31 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
зачем вы постите здесь свой пост?
Я не тащу из Гугла общедоступную информацию.
Эт вернячОк 31 мая 2020
Верю! Знаю Юлию лично
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я не тащу из Гугла общедоступную информацию.
я тоже не тащу) интересно что подобным вам интересно? где границы ваших интересов заканчиваются?
и да, на форуме имеем право обсуждать темы которые мне интересны и другим! и да, вы, реально, не понимаете, что ведя дискуссию здесь и доказывая, что зачем ’тащить все сюда’ вы таким образом подогреваете интерес к этой теме?
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Верю! Знаю Юлию лично
верите в виновность?
ПоЗиТиВнАя 31 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
ну конечно, самый справедливый украинский суд разберется))) хоть сами в это верите?
патриоты бояться украинского суда? как то странно
Перловая Кашка 31 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
я тоже не тащу) интересно что подобным вам интересно? где границы ваших интересов заканчиваются?
и да, на форуме имеем право обсуждать темы которые мне интересны и другим! и да, вы, реально, не понимаете, что ведя дискуссию здесь и доказывая, что зачем ’тащить все сюда’ вы таким образом подогреваете интерес к этой теме?
Подогреваю интерес?Вы реально верите,что эта информация очень интересна?
культУра 31 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
ну конечно, самый справедливый украинский суд разберется))) хоть сами в это верите?
Верю
Фекла Персиковна 31 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Суд разбереться Руками т.н. патриотов было пролито много крови, в невиновность не верю.
Ага

Особенно наш украинский суд
Самый гуманный суд в мире
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Подогреваю интерес?Вы реально верите,что эта информация очень интересна?
вы надоели! да думаю тема интересна тем, кому не безразлично в какой стране они живут и их дети будут жить! еще раз спрошу, что вам интересно? для чего заходите на советчицу?
Перловая Кашка 31 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
вы надоели! да думаю тема интересна тем, кому не безразлично в какой стране они живут и их дети будут жить! еще раз спрошу, что вам интересно? для чего заходите на советчицу?
А вы думаете мы не понимаем в какой стране мы живём?
Ну да ладно,развития вашей теме!
железный занавес 31 мая 2020
Что наделала эта Юлия?
Баба на горошине 31 мая 2020
напатриотила-поделом ей.самые упоротые это патриоты.прям в белом вся...
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А вы думаете мы не понимаем в какой стране мы живём?
Ну да ладно,развития вашей теме!
жалко что вы не ответили о круге ваших интересов, очень хотелось бы узнать.
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 мая 2020
Автор, в чем ее обвиняют? И почему вы не верите в ее виновность?
Г@Л@В@ломка 31 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, в чем ее обвиняют? И почему вы не верите в ее виновность?
В убийстве журналиста, видела видео на котором видно было, что вроде как она взрывчатку положила под машину
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, в чем ее обвиняют? И почему вы не верите в ее виновность?
она подозреваемая по делу Шеремета, журналиста, которого взорвали в центре Киева.
Потому что не верю, что волонтер, детский кардиолог, была бы заинтересована и участвовала в убийстве проукраинского журналиста, много писавшего о российской агрессии в Украине на ’Правде’ (газета Гонгадзе)
Кружите меня,кружите 31 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
она подозреваемая по делу Шеремета, журналиста, которого взорвали в центре Киева.
Потому что не верю, что волонтер, детский кардиолог, была бы заинтересована и участвовала в убийстве проукраинского журналиста, много писавшего о российской агрессии в Украине на ’Правде’ (газета Гонгадзе)
Ну хорошо.А почему именно ее в этом обвинили?Не вас ,не меня.Только потому что похожая женщина на видео подложила взрывчатку?А замаскироваться перед этим не пробывала?Все странно..
Акукарача 31 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, в чем ее обвиняют? И почему вы не верите в ее виновность?
Дело шито белыми нитками, затягивают процесс, доказательств нет, нужно было связать волонтеров с убийствами, и то толком не сделали. Если бы это был не наш суд, а правовой - с такими доказательствами выпустили бы на следующий день. Это как дело о пожаре в Одессе - посадили учителя, который там не работал давно. Суд разобрался?
автор Чупа-чупс 31 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну хорошо.А почему именно ее в этом обвинили?Не вас ,не меня.Только потому что похожая женщина на видео подложила взрывчатку?А замаскироваться перед этим не пробывала?Все странно..
потому что похожая на видео, потому что волонтер, а нужно была дискредитировать эту работу. зачем было его волонтерам и участникам АТО убивать проукраинского журналиста?
кстати, адвокаты и пишут, что глупо было не замаскироваться, что женщина на видео скорее всего в парике.