31 мая 2020

Не приятно (

Познакомилась с мужем спустя месяц после его развода(сам подал на развод, жили вместе около 6 лет, детей нет) на сайте знакомств и у нас все очень быстро закрутилось:через 2 месяца мы съехались , прожили вместе ещё 4 месяца и расписались) ну вот так бывает, попался очень хороший человек) суть вопроса :бж и её мать названивает его маме и говорят, что я - любовница, с которой у него уже давно отношения были.., но это не так! (очень не приятно, что обо так думают
Дюймовочка 31 мая 2020
Пусть думают...
Люблю кетчуп 31 мая 2020
Всем нравиться не будете.
когдадеЦкие 31 мая 2020
А даже если и так, то что это меняет?
Леди Г 31 мая 2020
Неприятно пишется слитно.
Муроводчица 31 мая 2020
А навіть якби і так, то що? Вам яка різниця? І вашій свекрусі? Її син зробив вибір.
Я не ’за’ коханок. Але що можуть змінити їх дзвінки?
Коварная Зая 31 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Неприятно пишется слитно.
Знаете что?
Багиня 31 мая 2020
Если это так, то успокойтесь, ваша совесть чиста.
Хотя действительно как то быстро вместе жить начали.
Всех в сад 31 мая 2020
Ну и пусть думают, вы же знаете, что это не так
автор Бронетапок 31 мая 2020
Ответ дляБагиня
Если это так, то успокойтесь, ваша совесть чиста.
Хотя действительно как то быстро вместе жить начали.
Я очень хотела семью, он тоже человек привыкший к семье, так и получилось. Мы два взрослых человека приняли решения
Кофр для ноги 31 мая 2020
а Вам не похер кто что думает и говорит?
автор Бронетапок 31 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
А навіть якби і так, то що? Вам яка різниця? І вашій свекрусі? Її син зробив вибір.
Я не ’за’ коханок. Але що можуть змінити їх дзвінки?
Его маме не особо прриятно это слышать, ну и мне конечно тоже не хотелось бы чтобы ей про меня такое говаорили
LesyaMoon 31 мая 2020
Забейте и живите в свое удовольствие. Когда у людей нет своей жизни, они ищут объект зависти и начинают лезть в чужую жизнь. Но это их проблемы. А его мама пусть решит на чьей она стороне и с кем ей телефонные разговоры разговаривать. Чтоб не названивали, меры можно предпринять, было бы желание
Леди Г 31 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Я очень хотела семью, он тоже человек привыкший к семье, так и получилось. Мы два взрослых человека приняли решения
Два человека приняли два решения? Автор, квартира чья? На чьей территории вы живёте? У него дети есть?
автор Бронетапок 31 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Ну и пусть думают, вы же знаете, что это не так
Тяжело мне, хочется как-то перед ней оправдаться что-ли...
Аннуитет 31 мая 2020
Тю, скажите что вы не любовница, а любовник. Просто 7 лет назад в клинике Шалимова пол поменяли.)
автор Бронетапок 31 мая 2020
Ответ дляLesyaMoon
Забейте и живите в свое удовольствие. Когда у людей нет своей жизни, они ищут объект зависти и начинают лезть в чужую жизнь. Но это их проблемы. А его мама пусть решит на чьей она стороне и с кем ей телефонные разговоры разговаривать. Чтоб не названивали, меры можно предпринять, было бы желание
Его мама далеко живёт и она все принимает близко к сердцу, я - тоже (
Леди Г 31 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Тяжело мне, хочется как-то перед ней оправдаться что-ли...
Значит есть в чем оправдываться. Поэтому вы и пишете на форум.
LesyaMoon 31 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Его мама далеко живёт и она все принимает близко к сердцу, я - тоже (
Так пусть номер поменяет, делов то.
Леди Г 31 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Его мама далеко живёт и она все принимает близко к сердцу, я - тоже (
Автор, вы маму мужа видели ?
Советчица Года 31 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Тяжело мне, хочется как-то перед ней оправдаться что-ли...
На неї точно забийте, але задумайтесь над собою і чисто для себе, чому вам хочеться перед чужими людьми оправдовуватись?
автор Бронетапок 31 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Два человека приняли два решения? Автор, квартира чья? На чьей территории вы живёте? У него дети есть?
Детей у него нет, живём в его квартире, хотя у меня есть где жить, бюджет в основном на нем (п. с в браке они ничего не нажили, кроме машины. она жила за его счёт можно сказать, он сделал ремонт в её квартире и тратил на неё очень много денег - не економил на женщине, в этом его большой плюс)
Советчица Года 31 мая 2020
Ответ дляБагиня
Если это так, то успокойтесь, ваша совесть чиста.
Хотя действительно как то быстро вместе жить начали.
Мы с мужем жить начали с первого свидания
дамаБезСобачки 31 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Знаете что?
Не....
Советчица Года 31 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Его маме не особо прриятно это слышать, ну и мне конечно тоже не хотелось бы чтобы ей про меня такое говаорили
Пусть заблокирует их номер, зачем им общатся?
Багиня 31 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Мы с мужем жить начали с первого свидания
И? Надолго ли?
автор Бронетапок 31 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Значит есть в чем оправдываться. Поэтому вы и пишете на форум.
Например?
автор Бронетапок 31 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Автор, вы маму мужа видели ?
Конечно
Леди Г 31 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Детей у него нет, живём в его квартире, хотя у меня есть где жить, бюджет в основном на нем (п. с в браке они ничего не нажили, кроме машины. она жила за его счёт можно сказать, он сделал ремонт в её квартире и тратил на неё очень много денег - не економил на женщине, в этом его большой плюс)
Так у бывшей жены своя квартира есть? Ничего себе в браке ничего не нажили , ремонт сделал, квартиру купил, жену полностью содержал.
Единая страна! 31 мая 2020
Скільки Вам років, що переживаєте хто кому телефонує і що говорить?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Поговорять і заспокояться. А Ви живіть і радійте.
Советчица Года 31 мая 2020
Ответ дляБагиня
И? Надолго ли?
А что от того с какого свидания жить начали зависит время жизни в брака?