Просто Мария• 31 мая 2020

Кто забирал недавно депозит в приват?

Нормально выдают ли депозит если сумма за 100.000 грн? Летом заканчивается депозит, хочу вывести на карту и снять. Только с этими нововведениями о лимите в 5 тыс, не придется ли мне снимать по 5 тыс? Или депозитов это не касается?
пышка_мышка• 31 мая 2020
Мы забирали вот 6300 долл, но не в приват. Забрали и ушли...
Никаких проблем.
автор Просто Мария • 31 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Никаких проблем.
Спасибо! Не просили доказывать законность денег(или как это там называется) Сумму заранее заказывали или это необязательно?
пышка_мышка• 31 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Ничего не просили, но сумму заказывали заранее. Деньги привозят на отделение под клиента.
Инстагра_мерша• 31 мая 2020
Причем тут эти пять тысяч..
Нормально они отдают
автор Просто Мария • 31 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
поняла, спасибо!
автор Просто Мария • 31 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Причем тут эти пять тысяч..
Нормально они отдают
Я не знаю при чем тут эти 5 тыс, но они повлияли на многое, вот казалось бы причем тут оплата частями и 5 тыс, но вот на днях была тема, люди не могут оформить оплату частями если она больше 5 тыс, попросту не дает, хоть лимит есть.
Инстагра_мерша• 31 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Ну на какое многое по отношению к депозитам. Не придумывайте
Ластоноша• 31 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
на период карантина приват порезал оплату частями многим. А депо - забирайте, с мужем получали по 50к на прошлой неделе, за три дня из банкоматов без заказа. Если хотите сразу в кассе, просто закажите. Проблем нет.
автор Просто Мария • 31 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Спасибо вам огромное! Поняла)