АяВсёЗнаю• 06 декабря 2025
Покажите ваш последний Новый год перед войной
Бабуся мороз• 07 декабря 2025
Мы отмечали НГ в ресторане с офисом,но мне было не весело.Как чувствовала.
Куплю орехи• 07 декабря 2025
Ответ дляНе за Будка
Аналогічно, в мене зі столу з тюльпанами і коробками LV
Если были коробки LV и как я понимаю соответствующее содержимое в них…не думаю что и сейчас плохо живете) деньги есть и выехать и жить обеспеченно и максимально комфортно
Куплю орехи• 07 декабря 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
По-больному вы, автор
А сейчас не так? Больше елку не ставите?
Куплю орехи• 07 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
Мы компанией отмечали НГ в ресторане в Киеве…и да, вроде все отлично, но на душе не весело. Ехали мы в ресторан, ехали мы домой часа в 04:00, выходили на балкон ресторана и ни разу не слышали фейерверк, вот вообще. Никогда такого не было( как затишье перед бурей
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2025
Новый год обычный. Как и все, если не считать, что я упала в ванной в обморок вечером. Муж сказал- жди беды.
У меня такое случается. Предвестники.
Не за Будка• 07 декабря 2025
Ответ дляКуплю орехи
для вас все впирається лише в гроші, реально? Тобто, ви вважаєте що просто можна взяти гроші, виїхати і все « переформатується» , реально? Не буде війни, вбивств, смертей, от цього всього, воно відразу зникне?
Меряю от 0• 07 декабря 2025
Ответ дляНе за Будка
Так вы сами самое главное написали в вашем первом посте - стол, тюльпаны, коробки. Люди пишут чутсва, эмоции, события, а тут вы своим LV на столе. И у кого в деньги упирается понтогонка?
Не за Будка• 07 декабря 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ви назву теми читали?людина про фото питає
Там все розмивчато• 07 декабря 2025
Ответ дляПотішаюся
Навіть не хочу відкривати ті фотки, вони починаються з коктейлю в аеропорту , не хочу серце рвати.
И я не хочу. Нет уже сил моральных на это все.
Аль де Барановна• 07 декабря 2025
Сам НГ не помню. У меня многое будто стерлось из памяти до момента первого взрыва 24.02. Купила красивенную елку тут, на кидстаффе. Помню, что полночи вешали длиннющие гирлянды «роса», кот их таскал, одна порвалась..ух как я психовала. Котик умер, не выдержал переездов, елка все годы в коробке так и стоит.
Молода і нерозважлива• 07 декабря 2025
Ответ дляКуплю орехи
Елку ставлю в другой стране, а дом мой разрушила война
фрау Гітта• 07 декабря 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
По-больному вы, автор
Помню помню наглую мордень этого кота!
АяВсёЗнаю
• 07 декабря 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Автор, где такая красота?
Финляндия. Почему-то запомнилось, что в новогоднюю ночь смотрели обращение. Потом прилетели, включились в работу, все как обычно было. У ребенка был утренник в детском саду - я заказала бабочку доставкой ему на шею в Ирпень. Бабочку мы так и не забрали уже.
Вільний митець• 07 декабря 2025
У мене з фоток тільки миска олів´є. І слава богу, бо ці спогади розривають серце. Неможливо плакати і відпустити, не можливо згадувати. Я була вагітна. Ми з чоловіком дивилися ’Не дивіться вгору’. Вранці 1 січня чоловік спав, а я пішла гуляти пейзажною алеєю, володимирською гіркою. Якраз в листопаді переїхали в центр Києва, то не могла надихатися і налулятися
Первоклашка Я• 07 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
До майданутых была лучшая жизнь в мире
Виктор Федорович?
Первоклашка Я• 07 декабря 2025
Ответ дляНе за Будка
Для тех кто не может, в отличие от вас, выехать и начать строить жизнь с нуля, - это привилегия. И вы сама это прекрасно понимаете.
Не за Будка• 07 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
І до чого це тут, до чого тут інші і нашо ви це пишете так, наче мені б мало бути соромно, ото : В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС?
Леннон_Жив!• 07 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
До майданутых была лучшая жизнь в мире
Автор поста промахнулась с цифрой, так что не додумывайте
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2025
Ответ дляНе за Будка
А какую реакцию вы ожидали после своих понтов?
Не за Будка• 07 декабря 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я взагалі не очікую від вас, абсолютно, нічого ні реакції, ні оцінки. Ви б в собі розібрались, чого вас так дратують чужі коробки 4 річної давнини, щось вас дуже криє
Куплю орехи• 07 декабря 2025
Ответ дляНе за Будка
С деньгами все намного легче. Не думаю что Миндич, к примеру, страдает заграницей.
Война, смерти - все это просто сводка новостей которые тебя не особо касаются….сам-то ты в тепле, в добре, в безопасности
Не за Будка• 07 декабря 2025
Ответ дляКуплю орехи
Це ви судите по собі по перше, по друге гроші на голову не падають і отримати їх теж потрібно прикласти чимало зусиль.
Успіх еміграції ніяк не залежить від наявності грошей і не всі мріють жити в еміграції.
Те саме про гроші, ви думаєте це якийсь безмежний ресурс, вони теж закінчуються
Морожена_курка• 06 января в 23:24
Ответ дляПерловая Кашка
Я не помню много празднований Нового Года, т.к. в основном они у нас однотипные, но тот запомнила, с семьёй, на столе захотели красную скатерть и красную посуду, купили новое все, всегда была белая, но свекровь смотрела потом через пару дней фото и сказала, что это плохая примета с красным, фиг знает, к чему она это сказала, но запомнилось хорошо и надолго((( А ещё помню ёлки центральных площадей постоянно падали и да, гром зимой, больше никогда не слышала, только в ту зиму ......И постоянно просили не стрелять салюты, и.к. у нас в ЖК много переселенцев с Донецка и Луганска, но мы тогда не понимали этих людей так близко...Как им было страшно ... А следующий год уже сами встречали под звуки ппо и в коридоре, пи..ц, как это все болит....
У нас дома кожний рік червона скатертина на новий рік, вже 20 років). І все гуд було. Прикмети - маячня.