Матраскин Брат• 31 мая 2020
Где вы работаете на пол ставки/пару дней в неделю/по 4 часа в день????
Что за работы такие?и впм денег хватает или абы дома плесенью не покрываться?
Мотылек• 31 мая 2020
Архивариус, бухгалтер, кадровик, ейчар.
Много вакансий на пол ставки возможны.
Сладкий лимончик• 31 мая 2020
Банк, главный офис. Политика руководства, можно работать на 0,25 ставки 0,5 или 0,75. Я работаю на 0,75 зп 14тыс. На меня и ребенка, конечно, этого мало, но есть дополнительные источники дохода. Правда, работы я делаю, как на ставку, и домой беру, и на выходных работаю. Но руководитель максимально лояльный, полный соц.пакет, сейчас работаю дома с 14 до 20, что не успела, ночью могу доделать.
Русская Богатырша• 31 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Как Вы туда устроились, по объявлению?
Сладкий лимончик• 31 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Как Вы туда устроились, по объявлению?
Да, 12 лет назад))))
Мизимец• 31 мая 2020
Я 20 лет назад работала инженером по охране труда, на пол ставки, с 8.30 до 12.30, красота, не ценила тогда такую работу.
Иванка Бур• 31 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Какой банк ?
Намакушка• 31 мая 2020
Ответ дляМотылек
Архивариус, бухгалтер, кадровик, ейчар.
Много вакансий на пол ставки возможны.
Я кадровик, ни как не могу найти на пол ставки. Только целый день и в офисе.
Матраскин Брат
• 31 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Диспетчер, оператор ЖКХ .
Сутки через трое.
Работу ждала год.
Сутки через трое.
Работу ждала год.
И какая зп?
Видела объявление на 13000. Думала интересно чистыми или грязными?
Мотылек• 31 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Киев?
Пару месяцев назад несколько вакансий попадались.
Удачная• 01 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Сколько в месяц получается?
Меньше 7 не было. Профессионалы по 25 получают.