ПодругаМужа• 31 мая 2020
У кого мужья в такси работают, Киев? зайдите пожалуйста
Если не секрет, скажите, сколько ваши мужья последние месяцы зарабатывали? Что то у моего какие то копейки получаются, даже десяти тыс не выходит, в карантинные месяцы тыс шесть( Начинаю думать. что ему нужно куда то в другое место устраиваться. Как то воообще такие заработки не радуют. Учитывая, что он себе там один выходной макс может позволить, и то на отсып. Работал ночью, а последние два месяца перешел на дневной режим
Вкаблучках• 31 мая 2020
Мой не таксист. Совсем без дохода в карантин был. Я его не пилила, понимаю, что это форс-мажор и обеспечивала семью сама. Пришлось довольствоваться моей зп.
ПодругаМужа
• 31 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Спасибо) интересует именно такси. Я тоже не пилю никого. Просто интересуюсь, имеет ли смысл дальше в этой сфере работать.
Борец за справедливость• 31 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Автор, нет смысла. Если муж не барыга и не ллвит за косм деньги туристов на вокзале, то смысла нет.
Мой тоже подался зимою в такси. Максимум 500 грн чистыми с 19 до 00-2 часов ночи. Что б иметь больше нужно пахать по 12 часов и более и то. Извините, а износ машины? Ну насообирал он 12000 за мес чистыси, и хопп сцепление полетело или еще что-то. Машина ж ухайдокивается.
Борец за справедливость• 31 мая 2020
Я теперь скахала никих работ на своей машине. Ремонт потом дороже.есть работы и на 12-13 тысь операторами в жеке на телефоне, на простых завода рабочими и т.д.
ПодругаМужа
• 31 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо) Дело в том, что у него даже такой суммы не выходило( ну по его словам, по крайней мере) Просто, говоря откровенно, мне кажется, что у него есть просто еще вариант, куда можно тратить деньги) Тем более, что работал с часов семи-шести и до утра(
Дюагональ• 31 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Перед самым карантином тут писали, что только ленивый таксист зарабатывает меньше $2 тыс, а в хороший месяц ’было и 75 тыс грн’: главное ездить, а не стоять и ловить заказы....
По теме: в карантин не было и 10 тыс (кум таксист)