31 мая 2020

Любительницам детективных сериалов советую!

Девочки,гляньте новый сериал "Защищая Джейкоба".Интересный!
Нагайна 31 мая 2020
Спасибо!
Дея Торис 31 мая 2020
вам понравилась концовка?
Я такая боевая 31 мая 2020
А мне нудятина редкостная, растянули очень сильно. Изменили концовку, задуманную автором, лишив смысла.. видимо, оставили возможность для второго сезона
Добрый Жук 31 мая 2020
Мне он очень нудный
Удивил его высокий рейтинг
Таки в курсе 31 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А мне нудятина редкостная, растянули очень сильно. Изменили концовку, задуманную автором, лишив смысла.. видимо, оставили возможность для второго сезона
Тоже не зашёл(
Гидроусилитель руля 31 мая 2020
Доя экономиивремени хотелось бы знать названия нескольких фильмов или сериалов которые вам тоже понравились (чтобы иметь представление о вкусах- совпадают они с моими предпочтениями или нет). Спасибо
Гидроусилитель руля 31 мая 2020
Просто одним Мажор классный, а другим- Молчание ягнят. Я из вторых.
Морская свинка 31 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А мне нудятина редкостная, растянули очень сильно. Изменили концовку, задуманную автором, лишив смысла.. видимо, оставили возможность для второго сезона
согласна полностью
затянули
нудно
Ответ дляГидроусилитель руля
Просто одним Мажор классный, а другим- Молчание ягнят. Я из вторых.
Молчание ягнят классика.
Гидроусилитель руля 31 мая 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Молчание ягнят классика.
А Элтон Джон гей)
Гидроусилитель руля 31 мая 2020
Соррян, сэр Элтон Джон))
Ответ дляГидроусилитель руля
А Элтон Джон гей)
И как это связано?
Гидроусилитель руля 31 мая 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
И как это связано?
Это все знают
Вытворунка 31 мая 2020
Прочитала книгу в процессе ожидания серий. Сериал мне ближе. Книга тяжелая и Джейкоб в ней мерзкий. В сериале убрали некоторую чернуху.
автор Бывшая блондинка 31 мая 2020
Ответ дляДея Торис
вам понравилась концовка?
Да)