31 мая 2020

Дочка беременеет по малолетке. Что делать будете?

Были темы типа: "Если дочка забеременеет в 15-17-19 лет что делать будете?"
Теперь усложняем уровень!
Представьте ваша дочка (любвеобильная, безотказная) забеременела в 17 лет и потом будет беременеть через каждые пару лет. Хочет минимум 4 детей. Замуж никто не берет.
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ? СКОЛЬКО ВНУКОВ ГОТОВЫ РАСТИТЬ?
Готовы поставить крест на своей личной жизни ради внуков?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 189
84 (44.44%) свой вариант ответа
78 (41.27%) 1 готова растить
16 (8.47%) после 2 дочку стерилизирую
4 (2.12%) 3
4 (2.12%) после 3 дочку стерилирую
3 (1.59%) 2
Продавец овец 31 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Только в чем дитя виновато
что мамаша бестолковая?
УжеВотДа 31 мая 2020
Читала когда-то рассказ , Улицкой, по-моему, там как раз дочка несовершеннолетняя рожала раз в два года неизвестно от кого, сидя дома безвылазно. 4 пацанов родила. Потом выяснилось, что от пожилого соседа по коммуналке. Хороший рассказ, сейчас вспомню, как называется.
УжеВотДа 01 июня 2020
’Бронька’ рассказ называется, советую почитать