01 июня 2020

В больнице набрала 12 кг. Как теперь похудеть??!!!

Самое интересное, мало ела, просто лежала днями почти 2 месеца((( Диеты боюсь. После 18-00 ни есть сомнительно. Спорт нельзя (была операция). Что делать?!? Ааа???🙏😭
Ванна Тазиковна 01 июня 2020
Диета?
МоДнАя_КоШеЧкА 01 июня 2020
Меньше есть.
Сегодня сержусь 01 июня 2020
После шести не есть
Ежик Хрюха 01 июня 2020
Уменьшить порции. А что за операция, если не секрет?
Летала_НаМетле 01 июня 2020
Считать калории, ходить. Спорт смотря какая операция- мне месяц не разрешили, в другой раз полгода. Узнать что можно- возможно бассейн или без нагрузок на что-то.
Идеальная оптимистка 01 июня 2020
’после шесть не есть’ тупой миф. Кушать просто за 3 часа до сна. Дефицит калорий, соблюдая БЖУ. Спорт умеренный в домашних условиях
ПушАпница 01 июня 2020
Творог и грейпфрут на 2 недели 5 раз в день, 1.5 пачки и 1 фрукт разделите на 5 приёмов и ешьте.
Айболитная 01 июня 2020
Якщо не можете не істи після 18, то пробуйте остання вечеря в 19 і одразу чистити зуби.
Виключити мучне і солодке, хліб. Налягайте на салати, іжте овочі при кожному прийомі іжі, пити багато.
Я така розумна, але теж товста. Сама щодня борюсь з відчуттям голоду. Сьог весь день працювала в саду. Вдалося повечерять в 21 (
Не можу заснути і щойно з´іла банан і жменю кеш´ю. Дура, ненавиджу себе
ПушАпница 01 июня 2020
Смотрите что содержит низкий глекемич. ин. И не ешьте то что больше 45.
автор Сегодня я не я 01 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Уменьшить порции. А что за операция, если не секрет?
Вырезали желчный.
автор Сегодня я не я 01 июня 2020
Ответ дляАйболитная
Якщо не можете не істи після 18, то пробуйте остання вечеря в 19 і одразу чистити зуби.
Виключити мучне і солодке, хліб. Налягайте на салати, іжте овочі при кожному прийомі іжі, пити багато.
Я така розумна, але теж товста. Сама щодня борюсь з відчуттям голоду. Сьог весь день працювала в саду. Вдалося повечерять в 21 (
Не можу заснути і щойно з´іла банан і жменю кеш´ю. Дура, ненавиджу себе
Не говорите так на себя! У многих похожая беда💐
ПушАпница 01 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вырезали желчный.
Какие диеты, востанавливайтесь, а там видно будет. Написали бы сразу.
Автор берегите себя сейчас.
пАлАвинкА 01 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вырезали желчный.
Странно. У вас же диета должна быть. А чего вы аж два месяца в больнице аалялись?
МастерЮля 01 июня 2020
Два месяца после удаления желчного лежали в больнице?Во первых надо соблюдать диету после операции.Меня выписали на 3ий день.Мне кажется вы врете
Заместитель Анонима 01 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Творог и грейпфрут на 2 недели 5 раз в день, 1.5 пачки и 1 фрукт разделите на 5 приёмов и ешьте.
И что это поможет?
пАлАвинкА 01 июня 2020
Ну и что с сахаром?
пАлАвинкА 01 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Творог и грейпфрут на 2 недели 5 раз в день, 1.5 пачки и 1 фрукт разделите на 5 приёмов и ешьте.
Ей нельзя такое после удаления желчного
Здрасьтенька 01 июня 2020
Ответ дляАйболитная
Якщо не можете не істи після 18, то пробуйте остання вечеря в 19 і одразу чистити зуби.
Виключити мучне і солодке, хліб. Налягайте на салати, іжте овочі при кожному прийомі іжі, пити багато.
Я така розумна, але теж товста. Сама щодня борюсь з відчуттям голоду. Сьог весь день працювала в саду. Вдалося повечерять в 21 (
Не можу заснути і щойно з´іла банан і жменю кеш´ю. Дура, ненавиджу себе
Знаете, я не ем после 16.30 и если я поем в 14.00, а в 16.30 не хочу или не успеваю, то значит все до утра.
Вы можете не есть.Это непросто, но это реально.
Заместитель Анонима 01 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Смотрите что содержит низкий глекемич. ин. И не ешьте то что больше 45.
Посоветуйте правильное приложение
ПушАпница 01 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Посоветуйте правильное приложение
Любая таблица в интернете, начните с того что любите, ага это к примеру выше 50 нельзя, оооо а это можно к примеру рыба креветка, творог, и т. Д
Таблиц много выберите распечатайте и на холодильник.
Поправляйтесь!!!! В хорошем смысле слова)))
автор Сегодня я не я 01 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Странно. У вас же диета должна быть. А чего вы аж два месяца в больнице аалялись?
По вине врачей
Гадаю_По_шнуркам 01 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вырезали желчный.
такое впечатление, что что-то другое. Диету вам должен был назначить ВРАЧ. Ваш спорт - ходьба
Гадаю_По_шнуркам 01 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
И что это поможет?
Человеку без жёлчного ещё как - вернуться в больницу и поправиться ещё на 15
пАлАвинкА 01 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
По вине врачей
На диете так поправится не могли. Значит, вы не следовали рекомендациям.
Пленница SexShop-а! 01 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вырезали желчный.
2 месяца? Я лежала неделю всего. Похудела после операции на 8 кг.
Пленница SexShop-а! 01 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
На диете так поправится не могли. Значит, вы не следовали рекомендациям.
Конечно. Там первые три месяца жесткий стол номер 5 и слепое зондирование каждый месяц. Поправится просто нереально, если соблюдать все.
КрейсерАвроровна 01 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вырезали желчный.
Таа в вас и так диета должна быть с удалённым желчным пузырём. Спросите вес.
Карусель-весель 01 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Смотрите что содержит низкий глекемич. ин. И не ешьте то что больше 45.
а что стоит исключить по принципу высокого индекса?
Языката Хвеська 01 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вырезали желчный.
Так вам тепер дієта і так потрібна, от на ній і схуднете. А чому спорт не можна? У мене чоловіку у лютому видалили жовчний, так лікар через три тижні навіть сказав що треба вправи робити, щоб спайок не було. Ось з лютого чоловік схуд на 20 кг - дієта і звичайна зарядка по 15-20 хвилин двічі на день.
Жерица ночи 01 июня 2020
Ответ дляАйболитная
Якщо не можете не істи після 18, то пробуйте остання вечеря в 19 і одразу чистити зуби.
Виключити мучне і солодке, хліб. Налягайте на салати, іжте овочі при кожному прийомі іжі, пити багато.
Я така розумна, але теж товста. Сама щодня борюсь з відчуттям голоду. Сьог весь день працювала в саду. Вдалося повечерять в 21 (
Не можу заснути і щойно з´іла банан і жменю кеш´ю. Дура, ненавиджу себе
Так старайтесь днём кушать.
Голодать при похудении нельзя.
Вес тогда растёт .